Отзывы на аудиокнигу «Жесткий анал»

Спасибо вам за ваше творчеств. Книга супер. Книга будоражит и не отпускает до последней главы. Ура ура ура. такие чувства.

Теперь в моей библиотеки есть ещё один из моих любимых романов, советую к прочтению, не пожалеете. Он по-прежнему вызывает у меня такие же эмоции, как и в первый раз, сколько бы не открывала и не перелистывала его. Как можно одним местом думать и просто про. не оторваться, советую и другие книги этого автора.

Ооочень интрегующе и волнующе. лучше вообще не читать отзывы. читаю уже 4 книгу этого автора. Я рекомендую всем прочитать.

Все интересно и живенько, читаешь и наслаждаешься. лёгкоя и захватывающия история. Совет : не смотрите на комментарии , это только отбивает желание, у каждого свои вкусы. С такими историями ты веришь в чудеса и силу судьбы.

Я прочла все книги автора и являюсь абсолютной его поклонницей со мной такое впервые. невероятный сюжет  Спойлеркто бы мог подумать в начале книги о возвращении полюбившихся героев. и приятный сюрприз- возвращение героя из прошлых книг. и совсем невозможно даже предугадать, что же будет дальше.

Правильный выбор, вещи, ценности что мы можем потерять. Добро пожаловать в мир иллюзий, дорогая. столько чувств и эмоций, такая любовь пронесенная сквозь время. Читала не отрываясь.

пульс зашкаливает. Захватывает, держит в напряжении, слезы, радость и приятное ощущение от прочитанной книги. Книга мне очень понравилась, считала с удовольствием, прочитала за одну ночь. Читается очень легко, но по ощущениям, будто находишься рядом с героями.

Читается легко, на одном дыхании. А потом ты просто улыбаешься, когда все заканчивается. Читала взахлёб, автор мега талант. совсем не мой жанр.

так зовут моего сына, и я не хочу ему такой судьбы. Книга классная, многослойная. Книга очень понравилась. Тебе понравится.

Смело ставлю пятерку, заслуженная оценка. А так можно читать. Я так и не могу понять, как ему удаётся создать гг мужчин такими, что ты их обожаешь и ненавидишь одновременно. Неадекватная мягко сказано.

23 февраля 2023
Правообладатели: