Отзывы на аудиокнигу «Между ног моего босса», страница 18

Такой галематьи, я еще не слушала… и пусть больше, подобное мее не встречается.

Специально дослушпла до конца (с третьего раза), чтоб не голословить, а убежденно отчеаиь: НЕ рекомендую.

Читала даже когда работала и занималась с детьми. Автор, однозначно, мастер слова, эмоционально здорово цепляет. Очень хорошийстиль изложения, яркая сюжетная линия без перегибов. должно быть, это порядком очень раздражает, и потому я ставлю 4 звезды.

Тогда он решает отомстить. Легка для прочтения,после тяжелого дня самое то. невероятно. Книга однозначно поднимает настроение.

Отличная книга. Эмоции через край. Герои впечатлили бурными страстными отношениями. История эта непростая, но она до жути интересная и заслуживает внимания.

Герои со сложными характерами не и простыми судьбами. После прочтения осталась такая умиротворенная хорошая улыбка на губах. много книги этого автора похожи но никакая не сравниться с этой необычная история. Очень лёгкая для прочтения.

Книга для романтиков, которые хотят расслабиться и отдохнуть. Может иногда слегка наивно. Все книги этого автора просто замечательные. Герои как и их судьбы разные, любовь и вражда отлично описаны автором.

Рекомендую. Это прекрасная книга, как и все, что я прочитала у этого автора. Очень трогательная история любви. обязательно советую к прочтению всем романтикам.

Очень интересные герои. После прочтения несколько дней находилась под впечатлением. Книга очень понравилась, как всегда, в стиле автора, нервы потрепал, на эмоции вывел. Дочитала второй бестселлер этого автора и потрясена до глубины души.

положительная развязка в конце тоже порадовала. О да , сюжет просто не предсказуемый. Книги захватывают ,имеют очень необычный сюжет. Потрясающий роман, подаривший миллион противоречивых эмоций.

Автор очень заинтригавал. Так интересно написано. Но вот эта книга, является именно КНИГОЙ, а не простым набором слов не несущим в себе никакого смысла. Данная книга как-то отличается от предыдущих книг авторов, но даже в лучшую сторону.

21 марта 2021
Правообладатели: