16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 16 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Всегда в декабре

Всегда в декабре

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все началось с письма. Все закончилось историей любви.Идеальная история любви, чтобы пережить зиму.Каждый декабрь Джози отправляет из Лондона письма родителям, которых потеряла в рождественскую ночь много лет назад. Но в этом году все идет не по плану. Случайная встреча с красивым незнакомцем навсегда меняет ее жизнь. Макс, как и Джози, избегает рождественского сезона. Но это Рождество они проводят вместе. А потом Макс исчезает, не попрощавшись. В течение следующего года судьба будет сводить Джози и Макса в самых неожиданных местах: Нью-Йорк, Эдинбург, английский пригород. Оказывается, у Макса были все причины, чтобы уйти. Какой рождественский сюрприз приготовила для них судьба в этом году?«Пронзительная, трогательная, жизнеутверждающая история, которая cогреет вас в любое время года. Держите салфетки поблизости». – Джози Силвер

Вот что значит написать отзыв за час до окончания книги. Была уверена , что всё закончится хорошо. Вот так и в жизни, не делай поспешных выводов. Очень жалко.

Для меня книга немного, как бы это выразиться, простая. Не очень впечатляют такие сюжеты. Сначала вроде бы затянула, но потом ....Встретились, сейчас возникнут какие-либо преграды, потом хэппи энд. А здесь и преград особых не было. В общем книга лёгкая, как передышка перед серьёзным чтивом.

Волшебная и затягивающая книга, которую я не могла отложить до тех пор, пока не дочитала до конца! Эта книга о любви, потерях, воссоединении и важности семьи. Автор Эмили Стоун умело передает эмоции и чувства главных героев, что заставляет читателя переживать каждую страницу вместе с ними. "Всегда в декабре" - это идеальная книга для зимнего вечера, которая оставит у вас теплое чувство в сердце и улыбку на лице. Исполнение потрясающее!!

Озвучка шикарная!

Но вот сама книга… мало того, сто сюжет достаточно простой, незамысловатый, с небольшой интригой в конце, но тем не менее, общего впечатления это не меняет.

Кроме того, для такого маленького количества событий, она ооочень длинная. Отводится место абсолютно всем деталям. Описанию всех блюд всех трапез, всех причесок и цвету глаз малозначительных персонажей, мысли героев вращаются по кругу, но тем не менее их также детально описывает автор. Одним словом, утомительно.

Очень печальная, но в тоже время очень душевная, тёплая история. Несмотря на трагичный конец истории, читается очень легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все началось с письма. Все закончилось историей любви.

Идеальная история любви, чтобы пережить зиму.

Каждый декабрь Джози отправляет из Лондона письма родителям, которых потеряла в рождественскую ночь много лет назад. Но в этом году все идет не по плану. Случайная встреча с красивым незнакомцем навсегда меняет ее жизнь.

Макс, как и Джози, избегает рождественского сезона. Но это Рождество они проводят вместе. А потом Макс исчезает, не попрощавшись.

В течение следующего года судьба будет сводить Джози и Макса в самых неожиданных местах: Нью-Йорк, Эдинбург, английский пригород. Оказывается, у Макса были все причины, чтобы уйти.

Какой рождественский сюрприз приготовила для них судьба в этом году?

«Пронзительная, трогательная, жизнеутверждающая история, которая cогреет вас в любое время года. Держите салфетки поблизости». – Джози Силвер

Аудиокнига Эмили Стоун «Всегда в декабре» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 16 мин. 27 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip