Отзывы на аудиокнигу «Прошлое мстит»

Не люблю книги, с временным интервалом, т.е. несколько отрезков времени и много персонажей, имен. Но эту книгу усвоила сразу всех героев и когда это происходило.

Очень интересная книга, я люблю эту серию, прослушала все, но данная книга, на мой взгляд, одна из лучших. Для меня критерием является тот факт, что я ее внимательно слушаю и сопереживаю, а иногда, когда книга не интересна, то я ловлю себя на том, что думаю совсем о посторонних вещах, а потом приходится возвращаться назад, хоть и без желания. Эту книгу, я рекомендую.

Безумная история, которую автор повествует в нескольких временных отрезках (не в двух!!).. Возьмите блокнот и ручку, чтобы фиксировать фамильное древо, или вы замучаетесь всех запоминать. Но есть в этих персонажах жизнь, а история довольно эмоциональная, и трагичная, и тяжёлая, есть динамика, есть движение.

Интересный триллер о жизни несовершенных людей, плохих и хороших

Было сложно вникнуть в начале,где идет описание в разных временных отрезках про разных героев книги. Сюжет закручен интересно.

Понравилась книга. Интересный сюжет, хороший язык, на мой взгляд невполне раскрыты характеры и мотивы некоторых героев, в основном отрицательных. Драматично и в чем-то даже поучительно. Начитка приятная, хоть я и предпочитаю мужское исполнение. Интересна краткая историческая справка об акушерках-женщинах и об отношении к ним в обществе)

У меня сложностей в восприятии множества персонажей (а их, кстати, не так уж и много) и разных временных отрезков не возникло.

21 февраля 2023
978-5-17-142575-3