18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 26 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Убийство на острове

Убийство на острове

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люси Кларк – известная британская писательница, издающаяся в 25 странах и имеющая общий тираж более 1 000 000 экземпляров! Психологический триллер «Убийство на острове» поражает своей напряженностью иневероятностью сюжетных поворотов!Шесть девушек планировали устроить девичник на залитом солнцем греческом острове. Казалось бы, их небольшое путешествие началось просто идеально: прогулки по живописным мощеным улочкам, вечера в уютных ресторанчиках и купание под звездами. Однако внезапно что-то пошло не так…Начали вскрываться тайны прошлого: измены, предательства, обман.К тому же одна из подруг невесты намерена во что бы то ни стало помешать свадьбе.И очень скоро на острове случится убийство. Кто же станет жертвой?..© Lucy Clarke, 2022© Школа перевода В. Баканова, 2023© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Слезливая мелодрама, много страниц об однополой любви. Точно - не психологический триллер, скорее - любовный роман для незамужних дам.

Мне не очень... Не понимаю я однополых отношений, хотя и не осуждаю - у всех свои тараканы... Книга затянута и достаточно нудная, еле дослушала...

На греческий остров, в безлюдную виллу прилетают шесть молодых женщин, чтобы провести девичник перед свадьбой одной из них. В центре повествования невеста и ее пять подруг. Девичник начинается в легкой и безоблачной атмосфере, но постепенно отношения женщин друг к другу меняются. Атмосфера нагнетается. Открываются все новые и новые тайны и секреты, скелеты в шкафах. И автор не устает напоминать, что скоро- скоро случиться убийство. И тут, я готова была поставить 5*, так как все идеально, просто христоматийно для психологического триллера! Но не все так просто..


Концовка, это, конечно, полный провал. Такое впечатление, что авторка в принципе задумала этот роман, чтобы показать свое мужененавистничество. Прощая абсолютно все женщинам, их гадкие поступки, подлые мотивы и даже убийства, она не прощает мужчинам НИ ЧЕ ГО. Без суда и следствия она приговаривает их за меньшее, что творили женщины. По принципу, как вымещают свои гнев и ненависть в спорт зале на груше, она таким же образом выместила это, написав целый роман. И дело вовсе не в лесбийских отношениях, я не гомофоб, дело личное. Но я так и видела, как авторка, надев судейскую мантию, приговаривает мужчин. Ментально эта книга наврядле подойдет нашим людям, но если попытаться подъитожить ее на русский менталитет " Все мужики козлы "

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люси Кларк – известная британская писательница, издающаяся в 25 странах и имеющая общий тираж более 1 000 000 экземпляров!

Психологический триллер «Убийство на острове» поражает своей напряженностью иневероятностью сюжетных поворотов!

Шесть девушек планировали устроить девичник на залитом солнцем греческом острове. Казалось бы, их небольшое путешествие началось просто идеально: прогулки по живописным мощеным улочкам, вечера в уютных ресторанчиках и купание под звездами. Однако внезапно что-то пошло не так…

Начали вскрываться тайны прошлого: измены, предательства, обман.

К тому же одна из подруг невесты намерена во что бы то ни стало помешать свадьбе.

И очень скоро на острове случится убийство. Кто же станет жертвой?..

© Lucy Clarke, 2022

© Школа перевода В. Баканова, 2023

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Люси Кларк «Убийство на острове» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 26 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-143722-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip