16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Аргентинец

Аргентинец

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клим Рогов был иностранным журналистом, и когда в России произошла революция, ему дали шанс уехать за границу и спастись от ужасов гражданской войны. Но он попытался вывезти с собой любимую женщину, и драгоценное время было упущено.Клим принял решение остаться с ней и защищать ее – покуда хватит сил.©& ℗ Барякина Эльвира, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

отличный приключенческий роман о событиях столетней давности ! там прекрасно показаны истоки сегодняшних событий и проблем .

Шикарная книга, которую можно перечитывать многократно! Описываются события до начала революции и сам период революции в России. И только прочитав, понимаешь, что же натворили тогда большевики. Собственно, и сейчас наше поколение расплачиваемся за их бесчинства и беспредел. События происходят в Нижнем Новгороде! Тем более интересно побывать после прочтения книги в этом городе, представить, где происходили события. Нижний пропитан революционным настроением по сей день, памятники, фотографии, названия улиц говорят об этом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клим Рогов был иностранным журналистом, и когда в России произошла революция, ему дали шанс уехать за границу и спастись от ужасов гражданской войны. Но он попытался вывезти с собой любимую женщину, и драгоценное время было упущено.

Клим принял решение остаться с ней и защищать ее – покуда хватит сил.

©& ℗ Барякина Эльвира, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Эльвиры Барякиной «Аргентинец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 59 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip