Отзывы на аудиокнигу «Колдовской апрель»

Это нечто прекрасное, на мой взгляд. История о том, как зародилась дружба четырех абсолютно непохожих друг на друга женщин. Можно сказать, что каждая из них по-своему была несчастна, но судьба сводит их на вилле в Италии и волшебным образом жизнь каждой из них преображается. Повествование легкое, не даст заскучать, слог изящный и ироничный. В общем, какое замечательное название, такая и книга.

В жизни взрослых тоже должно быть место сказке.. Если вы устали, то вам сюда. Здесь и отдохнете, и согреетесь в лучах солнца и любви, и надышитесь морем и ароматами цветов. Здесь самый неприятный человек раскрывается и становится милым. Тутта Ларсен прекрасно передала атмосферу. Пятерка, потому что все полностью соответствует жанру.

здорово когда много любви. Приятная сказка в приятных пейзажах Италии. и happy end. Можно прочитать в дождливый холодный вечер в кресле под пледом с кружкой чая или кофе и на время чтения поверить в побеждающую силу любви. Honey story

Прекрасное произведение, читается настолько легко, что чувствуешь себя участником всего происходящего, а насколько точны и прекрасны описания природы…. Полный восторг!!! Советую прочитать!

очень лёгкая апрельская книга, как свежий ветерок.

особенно может понравиться тем, кто давно замужем/женат и разочаровался в супружеской жизни, одиноким пожилым людям, тем, кто хочет пустить в свой тёмный холодный внутренний мир немного Весеннего солнца и аромат новых южных цветов.

Замечательная книга, теплая, весенняя. Интересные характеры героинь, близки, понятны. Все, что их тревожит, с чем сталкиваются в жизни, знакомо. и так приятно наблюдать за их внутренним пробуждением от зимней спячки в этом чудесном апреле.

Примитивно, читать скучно, прослушать на прогулке – вполне. Озвучка кстати очень профессиональная.

Точно не произведение, которое хочется перечитать.

Очень понравилось! Такая солнечная и добрая книга. Эмоции от неё самые положительные. Озвучка от Т. Ларсен великолепна. Осень полезно читать и слушать такие позитивные Книги!

Это необыкновенно теплая и солнечная книга! Она освещена такой краснотой и силой любви...

Такая нежная сказка среди серых буден ...Спасибо, что выложили её в аудиоверсии .