12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
В саду моей души. Как любовь к растениям способна изменить жизнь и исцелить душу

В саду моей души. Как любовь к растениям способна изменить жизнь и исцелить душу

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве Элис Винсент очень любила дедушкин сад – он излучал свободу, спокойствие и красоту. Спустя двадцать лет, в крошечной лондонской квартирке тот сад начинает казаться Элис светлым сном.И когда она внезапно оказывается посреди бушующих эмоций, убитая горем и не чувствуя почвы под ногами, лишившаяся всего ценного в жизни, Элис начинает сажать семена. Она выращивает растения в горшках и виноградные лозы на подоконниках, наполняя свое новое пространство зеленью, и с каждым распускающимся лепестком и распускающимся листом она начинает оживать.Честно рассказывая свою историю, Элис размышляет, как привнесение чего-то настоящего и природного может помочь нам встать на ноги в мире, вращающемся слишком быстро.Эту книгу называют ответом молодого поколения на «Ешь, молись, люби». Это книга-откровение, книга-исследование, книга-манифест. Манифест поколения, выросшего в больших городах, в Интернете и погоне за трендами, поколения, которое устало быть не такими, как все, и пытается стать самими собой.Элис Винсент рассказывает непридуманную историю потери всего и обретения себя в природе.

Очень добрая, позитивная книга, написанная с любовью. Заставляет задуматься о важных вещах в жизни и скрытых смыслах, проникнуть в глубины подсознания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве Элис Винсент очень любила дедушкин сад – он излучал свободу, спокойствие и красоту. Спустя двадцать лет, в крошечной лондонской квартирке тот сад начинает казаться Элис светлым сном.

И когда она внезапно оказывается посреди бушующих эмоций, убитая горем и не чувствуя почвы под ногами, лишившаяся всего ценного в жизни, Элис начинает сажать семена.

Она выращивает растения в горшках и виноградные лозы на подоконниках, наполняя свое новое пространство зеленью, и с каждым распускающимся лепестком и распускающимся листом она начинает оживать.

Честно рассказывая свою историю, Элис размышляет, как привнесение чего-то настоящего и природного может помочь нам встать на ноги в мире, вращающемся слишком быстро.

Эту книгу называют ответом молодого поколения на «Ешь, молись, люби». Это книга-откровение, книга-исследование, книга-манифест. Манифест поколения, выросшего в больших городах, в Интернете и погоне за трендами, поколения, которое устало быть не такими, как все, и пытается стать самими собой.

Элис Винсент рассказывает непридуманную историю потери всего и обретения себя в природе.

Аудиокнига Элис Винсент «В саду моей души. Как любовь к растениям способна изменить жизнь и исцелить душу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 37 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-159446-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip