18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 19 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Когда умирает король

Когда умирает король

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скандинавский триллер для любителей остросюжетной прозы, воскрешающий легенду о Речных девах и Королях в финском городке Хартола. Первый роман серии, ставший бестселлером в Финляндии. Планируется экранизация Aurora Studios.Элина Бакман живет в Хельсинки с мужем и двумя детьми. Профессионал в области маркетинга и медиа, она обожает книги, путешествия и велосипедные прогулки. Создала клуб «Книги и вино» и мечтает о сериале Netflix по своим романам.«Когда умирает король» – дебют Бакман, ставший бестселлером в Финляндии и проданный в 13 стран.

Компиляция из женских романов и книг Донато Корризи. Жаль потраченного времени. С другой стороны это вторая книга финского автора, с тех пор как я прочитала Мартти Ларни. Так что было любопытно узнать как там дела в Хельсинки и что выпивка по-прежнему главное занятие финнов. Простите

Очень понравился детектив. «Зайдёт» тем, кто любит скандинавские детективы, сериалы The killing, Dublin murders, Broadchurch, прямо в этом духе. Переводчице отдельный респект за работу! Очень хорошо читается, буду ждать новые книги автора.

Впервые слушаю финского писателя. Книга понравилась. Интересные герои. Интрига держит до конца повествования. Хороший перевод и чтец создаёт некий мини-спектакль.

Признаться честно, когда я покупала книгу, думала, что она про магию, ведьм, колдовство и прочее. Но к моему удивлению, это оказался детектив. Я не фанат детективов и не так много их читала, но этот прям заставил меня думать. Я сама строила догадки, продумывал версии, пыталась понять, как и зачем действуют определенные персонажи.


Сложно писать отзыв без конкретики, чтобы не написать лишнего, но тем не менее, мне искренне понравилось!!


Этот детектив отлично разбавит вечер и позволит окунуться в собственные размышления.

Очень приличный детектив. Сюжет для нас, современных читателей, не новый. Я бы назвала его скандинавским. Но книга не отпускает до самого конца, хоть и начинаешь догадываться, кто есть кто. Жесткость детектива смягчает женский взгляд автора на жизнь, добавившей на основной сюжет романтические отношения основных героев. Рекомендую к прослушиванию. Озвучивание достаточно хорошее. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скандинавский триллер для любителей остросюжетной прозы, воскрешающий легенду о Речных девах и Королях в финском городке Хартола. Первый роман серии, ставший бестселлером в Финляндии. Планируется экранизация Aurora Studios.

Элина Бакман живет в Хельсинки с мужем и двумя детьми. Профессионал в области маркетинга и медиа, она обожает книги, путешествия и велосипедные прогулки. Создала клуб «Книги и вино» и мечтает о сериале Netflix по своим романам.

«Когда умирает король» – дебют Бакман, ставший бестселлером в Финляндии и проданный в 13 стран.

Аудиокнига Элины Бакман «Когда умирает король» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 19 мин. 52 сек.
ISBN:
9785001699811
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip