16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Барсук

Барсук

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мрачный скандинавский триллерах об убийце, который раз в год утаскивает новую жертву в дыру в подвале. Но даже под землей не так темно, как в глубинах подсознания.

Обожаю скандинавские детективы. Невозмутимость повествования только добавляет мрачности сюжету. История нетривиальна. Советую всем

От книги не в восторге. Соглашусь с тем, что есть намного более захватывающие и интересные вещи других авторов в данном стиле. Озвучка неплоха, но чтец иногда путал интонации героев, что несколько коробит при прослушивании. От МИФа ждала большего.

Книга для тех ценителей скандинавских триллеров и детективов, у кого ещё не так много прочитанного багажа. Присутствует и мрачность, и чувство нагнетания, но вот детективная составляющая слабоватая. Не было каких-то важных поворотов сюжета, "вау" эффекта - за что мы любим такие книги. Сложилось впечатление, что автор очень старался, использовал образцовые лекала и шаблоны, но не хватило какой-то изюминки, что ли (а может просто таланта)?! Книга не просто на один раз, а совсем проходная.

скучная, неинтересная книга, расследование ни о чем, герои сухие, одни семейные разборки. Я очень люблю скандинавские триллеры и детективы, но эта книга вообще мимо, к сожалению.

Прочитала книгу на одном дыхание, конечно, триллера тут минимум, но детективный сюжет берет свое. Концовка неожиданна, и наталкивает на продолжение книги. Я не откажусь ее прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мрачный скандинавский триллерах об убийце, который раз в год утаскивает новую жертву в дыру в подвале. Но даже под землей не так темно, как в глубинах подсознания.

Аудиокнига Фредерика Винтера «Барсук» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 57 мин. 30 сек.
ISBN:
9785001699736
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip