Отзывы на аудиокнигу «Мой лучший враг», страница 2

Да, надо прослушать книгу до конца. Дети в наше время непредсказуемы. Чтобы не случилось, зачем быть таким жестоким? Просто: отвернись, уйди прочь....

Обожаю слушать аудиокниги, особенно интересные

Согласитесь, что девушки часто творят какую-то дичь, а потом удивляются, почему их старые друзья начинают их ненавидеть

Хорошая озвучка, прослушав книгу, как родитель стала понимать подростков, их становление в социуме, трудности познания школы жизни. Рекомендую данную книгу родителям и подросткам.

Мне очень понравилась книга. Прочтение отличное. Окунулась в школьную жизнь, нет меня конечно никто не травил, но вот сына моего… Сколько ни ходи в школу, сколько не пытайся защитить, эти монстры есть в каждом коллективе. О, нет, коллективом это назвать невозможно, зверинец. Я благодарю Бога, что мой мальчик вышел из этого кошмара нормальным, добрым и любящим человеком. А этих ничтожеств, между прочим настигла карма, и учителей, которые закрывали глаза, между прочим тоже. Спасибо за книгу, надеюсь какие нибудь школьники ее тоже прочтут. А возможно даже что-то поймут.

Отличная книга! Социальная драма описывающая злободневные темы: булинг, подростковая жестокость и т. п. Но также раскрываются тему настоящей дружбы и любви. История потрясающая, мне очень понравилась!

мне 32,у меня есть семья,но книгу слушала с удовольствием в любое свободное время,так что она не только для подростков. взрослым будет полезно знать о том,как не надо себя вести со своими детьми,а детям-не молчать о своих проблемах. чтец замечательный! не люблю,когда читают женщины,но тут все было идеально. к прочтению рекомендую

Написано приятно, озвучка хорошая, правда сама история, как по мне, несколько перекручена… То есть да, возможно Стас и правда стал чудовищем после предательства Томы, но неужели никто и никак не мог на него повлиять? Отец не хотел заниматься? Проще откупиться от сына, чем за шкирку оттащить в психиатрию? Не знаю, не знаю. Уж слишком все в гротеск возведено.

Неадекватная героиня, настолько отделена от родителей, что даже не хочет им пожаловаться. Это, конечно, хороший пример нашей реальности.

Думаю лучшая книга в жанре young adult. Слушал с удовольствием, потом еще и прочитал. Автору респект и творческих успехов.

Жестокость молодёжи и в то же время сильная любовь. Местами до слез тронуло. Последнии строки выселяют надежду на сказочное завершение истории любви.

Спасибо автору за чудесную книгу! Интересный и всегда актуальный сюжет. Проблемы взросления и подростковый максимализм – это всегда интересно. Героев интересно слушать, за ними интересно следить.

05 сентября 2018
2015