16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловушка для птицелова

Ловушка для птицелова

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший триллер осени 2022 по версии New York Times, Wall Street Journal и USA Today! Кто же одержит победу в этих «кошках-мышках»: жестокий маньяк или патологоанатом?Что-то темное скрывается в туманах болот Луизианы: жестокий убийца со склонностью к медицинским экспериментам усердно работает над завершением своего самого ужасающего проекта. Он искусно играет со следователями, подкидывая им все новые и новые головоломки. Но эта игра – всего лишь шаг к его истинной цели.Доктор Рен Мюллер – патологоанатом и не так проста, как кажется. За ее плечами многолетний опыт работы судмедэкспертом, раскрытие множества преступлений, а еще… тайна, которую она тщательно оберегает ото всех. Теперь и Рен вовлечена в погоню за безумцем, все более и более жестокие преступления которого оборачиваются деталями одной ужасной загадки. Игра в кошки-мышки, но непонятно кто кого ловит и кто станет победителем. Быть может, это дело оказалось в её руках неслучайно?© ООО «Издательство АСТ», 2023

В целом книга неплохая, но полностью предсказуема. Плюс в том что она не затянута, но вот сюжет не нов, интриги как таковой нет. Начитка отличная, честно говоря и соблазнилась из-за неё на книгу, так как обычно эти чтецы, особенно Ксения Бржезовская, озвучивают весьма интересные книги.

Чтецы классные. Сюжет у книги не новый, но интересный. Мне не хватило деталей про маньяка, хотя вроде всё понятно, но не было к нему никаких чувств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший триллер осени 2022 по версии New York Times, Wall Street Journal и USA Today!

Кто же одержит победу в этих «кошках-мышках»: жестокий маньяк или патологоанатом?

Что-то темное скрывается в туманах болот Луизианы: жестокий убийца со склонностью к медицинским экспериментам усердно работает над завершением своего самого ужасающего проекта. Он искусно играет со следователями, подкидывая им все новые и новые головоломки. Но эта игра – всего лишь шаг к его истинной цели.

Доктор Рен Мюллер – патологоанатом и не так проста, как кажется. За ее плечами многолетний опыт работы судмедэкспертом, раскрытие множества преступлений, а еще… тайна, которую она тщательно оберегает ото всех.

Теперь и Рен вовлечена в погоню за безумцем, все более и более жестокие преступления которого оборачиваются деталями одной ужасной загадки. Игра в кошки-мышки, но непонятно кто кого ловит и кто станет победителем.

Быть может, это дело оказалось в её руках неслучайно?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Элейны Уркхарт «Ловушка для птицелова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 53 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-143078-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip