Отзывы на аудиокнигу «Я твой монстр», страница 2

Как всегда на 5+. Интересно, весело, искрометно, и самый замечательный чтец. Обожаю и Звездную и Полонецкую. Может я еще не выросла из сказок, но мне очень нравится. Советую.

Книга не разочаровала. Интересно и захватывающе провела время с ней. Озвучка отличная. Нравится когда озвучивает Полонецкая. Музыкальное сопровождение хорошее.

Как и все книги Звёздной на,, пятёрочку,,. Интрига есть, и очень хочется узнать, что же будет дальше. Этим они и нравятся, что нет желания бросить книгу на полпути. Благодарность автору и чтица как всегда прекрасна. Спасибо.

Класс! Как я люблю книги Елены Звездной, мастерство которой растет, хотя казалось – куда уж! Шикарная, завараживающая история, у которой единственный недостаток: где же продолжение?

Замечательная книга! Ах, как жаль, что нужно будет долго ждать продолжения! Интересный мир под древнюю Японию с элементами будущего. Немного стандартная для данного автора героиня, и конечно настоящий Герой геройский))) уже скучаю по ним и жду продолжения серии!

Начало тяжело идет, нудно местами. А потом уже интересно становится. Мир в который попадает героиня не то чтобы необычный, а больной на всю голову. Слушал по большей части из интереса как сложатся судьбы.

Об отношениях героев интересно и красиво, а вот жестокие традиции и преступная жизнь героев - было не приятно об этом слышать, не моя тема, даже если они сами жертвы и жизнь такая.

интересная книга…она меня захватила…хватило буквально 3-4 дней на прослушивание. и все таки мне интересно что же будет дальше с этой милой красивой и сильной девушкой.

книга классная! Елена как всегда прекрасна! но капец как портит эта музыка.. иногда аж каждую минуту эта, наверное гитарная, трень.. она же многозначительная пауза.. сначала просто было ощущение «ну зачем», а под конец бесило уже.. но даже при этом рекомендую книгу, скорее всего это просто моя нелюбовь к подобным вставкам.

Отличная книга, жаль что невозможно сразу и вторую прослушать, а зная этого автора придётся ждать продолжения год и озвучки еще год, если бы знала что это дилогия, а может трилогия, одну и слушать бы не стала (((