Отзывы на аудиокнигу «Я твой монстр»

Потрясающая как и всегда!!!! Благодарю автора и вдохновения Вам! Отдельное СПАСИБО чтецу за великолепно переданные эмоции! Осталась довольна жду продолжения и новых историй с нетерпением.

замечательная, захватывающая книга. очень интересный и не банальный сюжет. для все почитателей автора отличный подарок. Буду ждать продолжения. спасибо

Впервые слушаю в этом жанре и остался в восторге. Все на высшем уровне! Озвучивание очень понравилось, красивый женский голос отлично сочетаются с представляемым героем точнее героиней книги. Мне очень понравилось. Жду 2 книгу!

Как всегда книга данного автора понравилась. Жду продолжения. Чтица просто супер, когда озвучивает Елена Полонецкая, заканчивается книга быстро.

Книга сумела захватить внимание полностью. Отсылки на параллельные знакомые миры и истории добавляют очков)) Жаль что нет продолжения!(

Нравится, нравится, нравится! Слушала прежде много авторов, но на Елене Звёздной застряла, планирую переслушать всё, что есть, жаль, что не всё книги есть в аудиоформате, так как лежать с книгой мне некогда.

Неожиданно, но мне понравилось. Неожиданно потому, что я не люблю всю эту японскую, да и вообще восточную стилизацию их традиции и культура меня совсем не привлекают. Но книга меня, почему-то, зацепила и прослушала я ее с большим интересом. Очень непростая судьба у обоих героев была до встречи друг с другом и остается после. Пойду слушать вторую книгу, надеюсь, что продолжение меня не разочарует.

Чтец просто отличный. За начитку отдельное спасибо.

Очень интересный сюжетвпрочем, как и все книги Е. Звездной. Огромное спасибо за озвучк-чтец великолепна, ее хочется слушать и слушать

Начав читать эту историю, я просто пропала в ней. Это полный восторг!

Он – по-настоящему плохой парень, своих врагов предпочитает закапывать (в смысле не любит оставлять следы преступлений), идеальный, безукоризненно прекрасный, окруженный предателями и убийцами монстр, которому просто плевать на все правила.

Главный герой - моя новая любовь, я просто в диком восторге от него. Настолько шикарное сочетание плохого и заботливого парня. Он настолько хорош, что берут сомнения, человек ли он. Хорош буквально во всем, силен, красив и вызывает ужас, граничащий с вожделением. Он опасен, но невероятно прекрасен.

Я поражена, насколько чувственные и яркие получились сцены близости. Я такого давно не встречала, чтобы при планке 16+, было так горячо. Мне несколько раз хотелось вернуться назад и перечитать некоторые моменты, настолько они были яркими. Все это в сочетании с цепляющими диалогами героев, делают историю неповторимой.

Редко можно встретить, чтобы история была полна приключений, при этом любовная линия бала такая шикарная. Обычно, что-то одно перевешивает, тут всего в меру. Очень интересные приключения, есть опасности, приправленные юмором, классные герои и бомбическая любовная линия.

С огромным удовольствием прослушала книгу. Я вообще люблю космическую станцию Елены Звёздной. И конечно Полонецкая читает просто замечательно. Всём спасибо, кто работал над этой книгой.

21 февраля 2020