Отзывы на аудиокнигу «Я твой монстр», страница 3

Замечательная книга, с юмором. Было очень интересно, захватывающе, волнительно. Буду покупать вторую часть. Спасибо автору за приятное времяпровождение.

Звездная умеет «Нарисовать» своих героинь и сделать их «Единственными» такими и только для одного мужчины.

Не хватило!!!! хотя бы еще одной любовной сцены (там прямо просится в отдельных моментах).

Чтица молодец, ничего не испорчено: по интонации, манере изложения и восприятия- так чтобы можно было вдохновится.

Ну, как всегда, есть вторая часть- надеюсь заключительная. В любом случае- советую Читать ( или слушать) обе книги. Я прочла часть Черновика, продолжение не менее интересно.

Приятного прослушивания.

Мда… Сказка конечно… Но после такого детства не может у человека ни эмпатии быть, ни любви во взрослом состоянии. будет маньяк и псих, а не герой-любовник. Совсем что-то неправдоподобно…

Какая чушь. Через предложение … сокрушительный удар.. через два предложения…как я волнуюсь о шефе. Автор сам с тяжёлым психическим расстройством.

Книга на любителя. Не фэнтези а скорее современный японский мир, с извращенными традициями . ГГ по неадекватным причинам отказывается от личной жизни

Не понравилось. Махинация-2. Сравнивать этот роман с трилогией о Киран абсурд – ничего общего. Нет ни захватывающего сюжета, ни юмора, ни сопереживания с героями. И где здесь фэнтези? Автор перенесла действие из Японии на другую планету – вот и все фэнтези. Сюжет банален, неправдоподобен, скучен, герои картонные. Жаль потраченных денег. Вторую часть слушать не буду, даже если мне заплатят.