Отзывы на аудиокнигу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда», страница 5

Ужасно затянутая концовка с обилием совершенно необоснованных истеричных страхов гг. Ладно бы девочка юная и силой утащенная, но взрослая, местами до одури смелая, старшая сестра давно замужних девах, которая столько времени знает жениха, доверяет ему все и чуточку больше, любит, желает, с перврй книжки голяком перед ним бывавшая и обжамканная, и вдруг зажимается и пытается прикрыться полотенцем даже после брачной ночи! Занудно до невыносимого были и все эти выкрутасы с кучей платьев, превратившей скромницу «я всего боюсь и свадьбу не хочу» в феерию смены платьишек-неделек. Местами обилие несостыковок в ее характере доходит до нелепого, как например демонстрация сногсшибательного нижнего белья и без того взведенному до нельзя мужику, при том что, опять же, она дико боится предстоящей близости! Скачущие вокруг нее сильные мира сего выглядят излишним и неоправданным. Все как один второстепенные герои повторяют повадки, ужимки и даже фразы (про совесть вообще заезженно за все книги, самое частое слово наверное в тексте) друг друга,стирая различия меж особями и превращаясь в одну массу хороших плохишей и остальных – неудачников. Если по началу серия была интересна расследованием и закрученной интригой, то финал просто какие-то розовые сопли про наивную едва вышедшую из подростковогт возраста припевочку, а не про ту проклятийницу, которая перевидела, пережила, перерасследовала кучу всего. Не понравилась и чтица. Ужасное кривляние голосов со сменой интонаций того же Юрао вплоть до схожести с бабой Ягой местами. Это вдвойне нелепо при том, что нужные интонации, указанные прямым текстом, чтицей игнорируются напрочь. Зачем? Для чего? Понимала ли она вообще что читает? Не рекомендую.

Можно снимать кино, булет круче, чем Гарри Поттер и Властелин Колец. Все жанры, и удасы, и детектив, и мелодрама. И главное мир в конце. Хэппи энд

Отличная сказка для взрослых. С юмором, приключениями и детективной интригой. Советую, кто в душе романтик, любит истории с драконами и дьявольскими сущностями.

Книга хорошая, но нужно слушать в озвучке Ведьмы. Я вообще не понимаю, как у других хватает терпения слушать эту чтицу, уж очень медленно она читает и неправильные ударения жутко раздражают. Нет драйва.)))

Не знаю почему так много плохих отзывов про последнюю часть.. по мне так очень лаконичное завершения истории. Разве что чтец мне не нравится.. хотя на ЛитРес не нашла нормальной озвучки этих книг, все чтецы не подходят для таких книг.

28 июня 2017
978-5-535-23020-7