Отзывы на аудиокнигу «Город драконов», страница 3

Интересная книга о любви, с примесью детективной истории и старой тайны. С кем же будет главная героиня, если претендентов несколько?

Прослушала аудиокнигу. Поняла для себя, что правильно сделала прослушав аудио. Для чтения не хватило бы терпения, хорошо настраиваешься на слог автора. Благодарность чтецу.

Искрометный юмор!!!! обожаю автора, смеялась до слез)) и главное – НАКОНЕЦ – гг умная женщина!!!!! а то так надоели юные глупо-наивные девушки, их вечные слезы…

рекомендую к прочтению

Очень понравилась. Продолжу с удовольствием знакомство с Городом Драконов!!!) И с новым для меня автором. Благодарю!!!!!

Очень хороший слог автора. Сюжет сразу же заманивает в историю и держит в напряжении до самой последней строки. Герои интригуют

интересно, легко, как впрочем и все книги автора. читаю и слушаю в качестве релакса после работы. но если честно, то немного смешно, как прибывшие слуги ГГ играючи достают сведения в очень закрытом городе, где люди и приезжие крайне ограничены в своих правах. а тут просто «пришел-спросил-получил информацию»

Первую книгу читалась уже давно, когда она только вышла, но так как прошло много времени, решила освежить в памяти.

Мне нравится Аннабель своим неуёмным характеров, жаждой знаний, цепким умом и человечностью.

Слуги у нее под стать хозяйке. Они ее так тщательно оберегают и заботятся о ней, как о своей дочери.А то как они схватывают на лету все намеки и их умение собирать ценные сведения заслуживают уважения.

Город драконов конечно та ещё клоака. Закон трактуется в пользу сильнейших. Без связей- ты просто букашка, которую могут легко задавить.

Основная линия в повествовании – это детективное расследование убийст девушек.

Юмор очень тонко вплетен в повествование и только подчеркивает его изящество.

мне очень нравится этот автор. прочитпла и прослушала практически все ее книги. серию ягород драконов перечитываю в третий раз.

Дослушала до 4 книги (включительно).

В общем и целом – гуд. Кто ждал не растянутого, как жвачка, сюжета – мимо. Кто ждал быстрого определения с мужем главной героини – мимо. Кто не любит неспешное чаепитие – мимо.

Всё в стиле Е. Звёздной + отличная детективная линия. Шутки и комичные ситуации на высоте.

И помните: это времена, когда делался акцент на благочестие, целомудрие и присутствовала куча условностей поведения.

Да будут разрушены границы условностей!

Жду озвучки с пятой по седьмую книгу той же девушкой ;)

мне безумно нравятся все книги автора . самые разные героини и герои, сюжеты и миры!

я в восхищении !

сюжет детективный, неоднозначный ,но очень интересный

чтица бесподобна!

252,85 ₽389 ₽