18+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Отдых от стресса. Книга-тренинг

Отдых от стресса. Книга-тренинг

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Простая и понятная книга-тренинг, написанная социальным психологом, кандидатом психологических наук, профессиональный опыт которого включает в себя работу в стратегической аналитике, руководство научной деятельностью и факультетом психологии, а также многолетнюю работу практическим психологом. Вся книга-тренинг посвящена преодолению стресса неожиданной неопределенности, когда внезапное прекращение привычного образа жизни и отсутствие новых жизненных стратегий вызывает крайне негативные эмоции. В «Отдыхе от стресса» вас ждет подборка заданий и упражнений, задача которых — вернуть вам покой и помочь сформировать новые жизненные стратегии, оптимальные для изменившихся условий. Для их выполнения вам понадобится только внимательность и готовность узнать себя лучше. Книга подойдет всем, кто любит практическую психологию и творческий подход.Книга-тренинг принята к участию в XXIII Национальном конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2021 года в номинации «Книга года по психологии».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простая и понятная книга-тренинг, написанная социальным психологом, кандидатом психологических наук, профессиональный опыт которого включает в себя работу в стратегической аналитике, руководство научной деятельностью и факультетом психологии, а также многолетнюю работу практическим психологом. Вся книга-тренинг посвящена преодолению стресса неожиданной неопределенности, когда внезапное прекращение привычного образа жизни и отсутствие новых жизненных стратегий вызывает крайне негативные эмоции. В «Отдыхе от стресса» вас ждет подборка заданий и упражнений, задача которых — вернуть вам покой и помочь сформировать новые жизненные стратегии, оптимальные для изменившихся условий. Для их выполнения вам понадобится только внимательность и готовность узнать себя лучше. Книга подойдет всем, кто любит практическую психологию и творческий подход.

Книга-тренинг принята к участию в XXIII Национальном конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2021 года в номинации «Книга года по психологии».

Аудиокнига Елены Вадимовны Шляховой «Отдых от стресса. Книга-тренинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
45 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip