Отзывы на аудиокнигу «Почему бы и нет»

Это вторая книга Стриж, что мне удалось взять в руки и сразу в точку.

Я в полном восторге. Автор бесподобен.

Что ж, буду одним из первых, кто напишет отзыв на новую книгу Елены Стриж (ещё бы – всю ночь и утро читать! как говорится: ждал-ждал новинок этого писателя и на тебе, дождался!!).

Буду краток: книга мне понравилась. Ну очень. Если конкретнее о том, что понравилось – да всё. Всё в этой книге мне понравилось. Понравился слог автора, от которого я тащусь еще с прошлых его книг. Понравились персонажи (шикарные даже второстепенные, но героиня – просто крышу сносит своей решимостью помочь мужу.

В общем, для меня эта книга открыла Е. Стриж с новой стороны, и я рад этому. Ставлю крепкую пятёрку (если можно было бы поставить десятку – поставила бы) и очень советую к прочтению или послушать.

P.S.: Очень буду ждать новых книг от Елены Стриж.

Честно говоря, я в полном восторге и полном шоке от концовки. Прекрасное описание и раскрытие персонажей, их эмоций, создаётся ощущение, что ты не книгу читаешь, а смотришь сериал. Для любителей читать про тех кто попал как говорится в безвыходное положение. Первая часть это затравка, ее надо проглотить, все начинается со второй части и чем дальше тем тяжелее. Но концовка меня убила, поставила в тупик, несколько раз перечитал, не поверил, думал, где-то подвох, но…

Боже мой, если вы ещё не начинали читать (слушать) отложите свои дела и начните.

Всем советую!

Еще до нового года прочитала книгу, она меня поразила своей открытостью, то что сделала Аля не каждая женщина может. Вроде как и горжусь ее поступком, но в то же время осуждаю. Не ужели не было иного выхода как… Следила, перелистывала страницы и с содроганием в груди уже думала к чему приведет ее поступок. Автор смог показать всю трагедию, ломку души, в чем-то я понимаю героиню и все же… Чтец помог погрузится в этот не простой клубок взаимоотношений Оли и Вадима. Надеюсь, что у героини все будет хорошо.

Думаю книгу надо прочитать, а сейчас и прослушать многим женщинам, что бьют себя в грудь говоря, что любят мужей.

Хорошая книга, она состоит из трех частей, главное преодолеть начало, но без него ни как, это важно, а дальше… дальше начнется ломка. Мня напугали мысли и решимость героини Оли, нет, нет, твердияла я себе, она должна найти иной путь. Но слушая книгу дальше понимала, что иного выхода в той ситуации в которой автор поставил Олю, небыло. Грустно, страшно, а в конце омерзительно, но… я все же не смотря на сложность темы в восторге. Елена Стриж смогла перевернуть во мне душу и посмотреть на себя со стороны, а на что я готова пойти ради любви?

Слушайте, книга УНИКАЛЬНА.

Виктория Маркшанцева, Очень понравилось. Есть над чем подумать. Автор, спасибо. В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет) Интересно узнать про приключения главных героев.

Книгу определённо оценят фанаты Е. Стриж. Сладкая история противоречивой любви плохого парня и невзрачной девушки! Лёгкая к прочтению, главное «разогнаться» до интересного момента, а там уже и любовь, и ненависть и буря страстей сами окружают читателя!

Рекомендую!

Да здесь всё: и любовный роман, и драма, и нотки детектива, и концовочка под триллер… Словно замысловатую картину рассматриваешь или мозаику пытаешься сложить – вроде как и все краски видишь, и все детали в руках, а отойдёшь и посмотришь на всё это со стороны и снова что-то новое увидишь. Замечательная книга. Ставлю 5 за сюжет и отдельное 5 за авторский слог – итого 10 баллов.

Начав слушать думала, что банальная мелодрама, но через пару глав история героини зацепила, я попалась на интригу и уже не смогла заниматься своими домашними делами пока не дослушала всю книгу. Ух… это круто. Браво! Я аплодирую стоя!.

Это книга очень, очень, ну ооооочень крута. Не для тех, кто привык к любовным романчикам-однодневкам. Этот автор заставляет Думать!

Срочно хочу купить её в печатной версии, чтобы пополнить бумажную библиотеку. Просто это шедеврально, честно.

Мысли и чувства главной героини очень глубоки, очень необычны – высший класс.

Я пошла по пути сравнения. Прочитала книгу сама, а потом прослушала ее в аудио формате. Мое мнение : это небо и земля восприятия. Мои представления ограничивались почти постоянно намеком на пошлость, а в аудио формате исполнитель так интересно обыгрывал некоторые моменты, что конфета получилась в моей голове. Здоров

Начала читать и читала без остановки, прерываясь только на сон. Жду продолжения, слишком откровенно написано, горячо, можно обжечься! Никаких спойлеров, только рекомендации!!!!

05 июня 2021
Чтец: