16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Успеть до полуночи

Успеть до полуночи

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятно раздражает, когда в романе все приторно с пометкой «Жили счастливо и умерли в один день». Обычно оставляю только вторую часть. А как иначе? Зато с изюминкой!Но что делать, если попала на страницы своей книги? И теперь у меня есть принц, бальное платье и 24 часа на то, чтобы спасти себя от печальной участи мертвой принцессы.

Небольшая по объему книга - этакий ироничный урок пишущим авторам что на самом деле приходится испытывать героям в придуманных для них экстремальных условиях с навязанным шаблонным амплуа, характером и поведением, но невозможностью (по умолчанию) поступать хотя-бы разумно. Все-таки иногда стоит представлять себя любимых на их месте (а не мучить персонажей в угоду рейтингу). На мой взгляд получилось ненавязчиво - поучительно для части писательской братии, которая слишком увлечена "накручиванием страстей" в ущерб элементарной жизненной логике (и читательскому терпению), даже если это их собственная фэнтези-реальность. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятно раздражает, когда в романе все приторно с пометкой «Жили счастливо и умерли в один день». Обычно оставляю только вторую часть. А как иначе? Зато с изюминкой!

Но что делать, если попала на страницы своей книги? И теперь у меня есть принц, бальное платье и 24 часа на то, чтобы спасти себя от печальной участи мертвой принцессы.

Аудиокнига Елены Рейн «Успеть до полуночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 56 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip