16+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Успеть до полуночи

Успеть до полуночи

текст
3,5
8 оценок
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятно раздражает, когда в романе все приторно с пометкой «Жили счастливо и умерли в один день». Обычно оставляю только вторую часть. А как иначе? Зато с изюминкой!Но что делать, если попала на страницы своей книги? И теперь у меня есть принц, бальное платье и 24 часа на то, чтобы спасти себя от печальной участи мертвой принцессы.

Книга небольшая, легкая. Героиня неунывающая. Писательство плюс попаданство - антураж (в. тренде всегда)) благодатный для любых приключений. Немного штампов, много доброй иронии, и это радует.

Автору - успехов)

Такое ощущение, что успеть до полуночи - это дедлайн автора на написание сего произведения. Галопом по Европам - вот как коротко можно описать сюжет, хотя он и сам написан очень коротко. По верхушкам буквально, никаких описаний, никаких объяснений поступков героев, второстепенных персонажей вообще будто нет. Впрочем, чего еще ждать от 60 страниц. Для тех, кто не любит много букв и жалеет времени на что-то более объемное и рассудительное, пойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятно раздражает, когда в романе все приторно с пометкой «Жили счастливо и умерли в один день». Обычно оставляю только вторую часть. А как иначе? Зато с изюминкой!

Но что делать, если попала на страницы своей книги? И теперь у меня есть принц, бальное платье и 24 часа на то, чтобы спасти себя от печальной участи мертвой принцессы.

Книга Елены Рейн «Успеть до полуночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip