16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Лекция «Любовь в новой реальности»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Специалисты утверждают, что любовные отношения очень сильно изменились за последние годы. Этому способствует и непредсказуемость мира, в котором мы сейчас живем, и новая информационная культура. Когда непонятно, что ждет нас завтра, невольно задумываешься: зачем мне сейчас серьезно с кем-то сближаться?Психолог Елена Новоселова расскажет:– как со времен наших родителей трансформировались любовные отношения и гендерные роли;– нормально ли отказываться от отношений из-за страха ответственности;– правда ли, что сейчас комфортнее оставаться индивидуалистом, чем создавать пару и тем более семью.«Очень часто в последние годы я слышу от молодых людей, что деньги и карьера интересуют их значительно больше, чем отношения – даже больше, чем секс. Отношения превращаются в „приятное дополнение“ к жизни, а базой становится работа, профессиональные достижения, саморазвитие. Нормально ли это? Почему так происходит? И будет ли возврат к прежним ценностям? Об этом на лекции», – говорит Елена Новоселова.Елена Новоселова – психолог с большим стажем, консультант, популярный эксперт по семейным отношениям и одна из немногих, кто профессионально специализируется на мужской психологии. Автор книг и ведущая авторских проектов на телевидении и радио. Член Российской психотерапевтической лиги. Постоянный автор «Прямой речи».

Известный психолог Елена Новоселова рассказывает о любви, как она меняется с годами и почему отношения важые для наших родителей, неважны для нас , а наши отношения не будут важны для наших детей... И вообще куда двигаются отношения с годами...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Специалисты утверждают, что любовные отношения очень сильно изменились за последние годы. Этому способствует и непредсказуемость мира, в котором мы сейчас живем, и новая информационная культура. Когда непонятно, что ждет нас завтра, невольно задумываешься: зачем мне сейчас серьезно с кем-то сближаться?

Психолог Елена Новоселова расскажет:

– как со времен наших родителей трансформировались любовные отношения и гендерные роли;

– нормально ли отказываться от отношений из-за страха ответственности;

– правда ли, что сейчас комфортнее оставаться индивидуалистом, чем создавать пару и тем более семью.

«Очень часто в последние годы я слышу от молодых людей, что деньги и карьера интересуют их значительно больше, чем отношения – даже больше, чем секс. Отношения превращаются в „приятное дополнение“ к жизни, а базой становится работа, профессиональные достижения, саморазвитие. Нормально ли это? Почему так происходит? И будет ли возврат к прежним ценностям? Об этом на лекции», – говорит Елена Новоселова.

Елена Новоселова – психолог с большим стажем, консультант, популярный эксперт по семейным отношениям и одна из немногих, кто профессионально специализируется на мужской психологии. Автор книг и ведущая авторских проектов на телевидении и радио. Член Российской психотерапевтической лиги. Постоянный автор «Прямой речи».

Аудиокнига Елены Новоселовой «Лекция «Любовь в новой реальности»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 28 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3