12+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Саммари книги Гая Кавасаки «Стартап по Кавасаки. Проверенные методы начала любого дела»

Саммари книги Гая Кавасаки «Стартап по Кавасаки. Проверенные методы начала любого дела»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Гай Кавасаки (Guy Kawasaki) – один из первых работников компании Apple Computer, ответственный за маркетинг компьютера Macintosh в 1984 году и советник подразделения Motorola в Google. Имеет степень бакалавра Калифорнийского университета Лос-Анджелеса, является почетным профессором Babson College.Признанный авторитет в области стартапов, известный венчурный инвестор, автор 10 книг-бестселлеров о том, как с нуля создать революционный продукт и оставить конкурентов позади.Эта книга будет полезна каждому, кто только планирует начать собственный бизнес, а также тем, кто продвигает на рынок новые продукты. Конкретизированные и дельные советы, по сути, являются практическим руководством к действию, которое поможет избежать ошибок.

Входит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Гай Кавасаки (Guy Kawasaki) – один из первых работников компании Apple Computer, ответственный за маркетинг компьютера Macintosh в 1984 году и советник подразделения Motorola в Google. Имеет степень бакалавра Калифорнийского университета Лос-Анджелеса, является почетным профессором Babson College.

Признанный авторитет в области стартапов, известный венчурный инвестор, автор 10 книг-бестселлеров о том, как с нуля создать революционный продукт и оставить конкурентов позади.

Эта книга будет полезна каждому, кто только планирует начать собственный бизнес, а также тем, кто продвигает на рынок новые продукты. Конкретизированные и дельные советы, по сути, являются практическим руководством к действию, которое поможет избежать ошибок.

Аудиокнига «Саммари книги Гая Кавасаки «Стартап по Кавасаки. Проверенные методы начала любого дела»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
47 мин. 30 сек.
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
m4b, mp3