18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 38 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь серого оттенка. Клятва, данная тьме

Любовь серого оттенка. Клятва, данная тьме

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир Авроры разделен на темных и светлых. Светлым дарован день, темные властвуют ночью, и никак иначе. Первые олицетворяют собой идеалы добра и любви, а вторые – все самые гнусные пороки человечества. Однажды они отделились друг от друга, чтобы никогда не пересекаться. За нарушение правила любого ждет смерть.Аврора, как и все светлые, проходит ритуал выбора мужа, вытягивая билет с заветным именем. Однако новоиспеченный жених вовсе не рад невесте. Дейв смиренно принимает судьбу, но девушка мечтает о настоящей любви. Терзаемая сомнениями, она убегает и по стечению обстоятельств остается ночью на улице. Светлая сталкивается с темным и ради сохранения жизни дает ему клятву: каждую ночь она должна будет приходить на встречу со своим врагом.Их ночные беседы разрушают стереотипы и меняют представление о том, что можно и что нельзя в этом мире. Но как быть, когда сама природа против того, что светлую и темного непреодолимо влечет друг к другу?

Первая книга в серии "Young Adult. Мир светлых и тёмных"
Все книги серии

Продолжение же будет, да? Господи тяжёлая история… очень хочется ещё подробнее узнать об их мирах и обо всей ситуации целиком. Спасибо за прекрасное время провождение

Я без ума от этой книги , очень интересный сюжет, а главное легкий можно читать спокойно очень жду вторую часть . Скорей бы вышла

Это история с классическим тропом "она ангел, он демон, она хорошая, он плохой, они такие разные, но в глубине души похожи". Вроде бы всё очевидно, но я думаю, что в клише не может быть проблемы, всегда вопрос в том, как его правильно раскрыть.


Мне всегда нравились фанфики на эту тему, поэтому меня заинтересовала эта история. Начало мне нравится, поэтому я заранее хочу поставить 4 балла. Слог неплох, персонажи кажутся привлекательными, надеюсь только, что хотя бы часть интриги будет раскрыта в первом томе.


Спасибо за озвучку Татьяне Завроцкой!

Очень хочется продолжения. Книга восхитительная! Пыталась растянуть ее на подольше, но ничего не получилось. Жду с нетерпением следующую часть!

Надеюсь на вторую часть. Мне не хватило концовки. Какие то моментов до конца, вообщем, книга хорошая, задумка тоже, но нужна 2я часть☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Авроры разделен на темных и светлых. Светлым дарован день, темные властвуют ночью, и никак иначе. Первые олицетворяют собой идеалы добра и любви, а вторые – все самые гнусные пороки человечества. Однажды они отделились друг от друга, чтобы никогда не пересекаться. За нарушение правила любого ждет смерть.

Аврора, как и все светлые, проходит ритуал выбора мужа, вытягивая билет с заветным именем. Однако новоиспеченный жених вовсе не рад невесте. Дейв смиренно принимает судьбу, но девушка мечтает о настоящей любви. Терзаемая сомнениями, она убегает и по стечению обстоятельств остается ночью на улице. Светлая сталкивается с темным и ради сохранения жизни дает ему клятву: каждую ночь она должна будет приходить на встречу со своим врагом.

Их ночные беседы разрушают стереотипы и меняют представление о том, что можно и что нельзя в этом мире. Но как быть, когда сама природа против того, что светлую и темного непреодолимо влечет друг к другу?

Аудиокнига «Любовь серого оттенка. Клятва, данная тьме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 38 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-190428-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip