18+
текст

Объем 535 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь серого оттенка. Клятва, данная тьме

Любовь серого оттенка. Клятва, данная тьме

текст
4,4
463 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир Авроры разделен на темных и светлых. Светлым дарован день, темные властвуют ночью, и никак иначе. Первые олицетворяют собой идеалы добра и любви, а вторые – все самые гнусные пороки человечества. Однажды они отделились друг от друга, чтобы никогда не пересекаться. За нарушение правила любого ждет смерть. Аврора, как и все светлые, проходит ритуал выбора мужа, вытягивая билет с заветным именем. Однако новоиспеченный жених вовсе не рад невесте. Дейв смиренно принимает судьбу, но девушка мечтает о настоящей любви. Терзаемая сомнениями, она убегает и по стечению обстоятельств остается ночью на улице. Светлая сталкивается с темным и ради сохранения жизни дает ему клятву: каждую ночь она должна будет приходить на встречу со своим врагом. Их ночные беседы разрушают стереотипы и меняют представление о том, что можно и что нельзя в этом мире. Но как быть, когда сама природа против того, что светлую и темного непреодолимо влечет друг к другу?

Первая книга в серии "Young Adult. Мир светлых и тёмных"
Все книги серии

Офигенная книга. Обожаю её, читала и ревела. Героев жалко, но у нас настоящая любовь. Советую всем её прочитать. С нетерпением буду ждать все три части

autoreg1322791971 зря ой зря

Наконец я дождалаь , нерелаьная история , читала его еще на ватпаде, поьольше бы таких прекрасных историй ) Автор вы лучшая ♥️♥️?‍♀️

я очень скучаю по строкам этого произведения. оно замечательно, для первого прочтения и перечитывания. герои этой книги становятся родными, и переживаешь за них как за себя

Потрясающее произведение, которое поднимает актуальные проблемы современного общества. Невозможно оторваться от чтения: хорошо прописанные персонажи, которым невольно сопереживаешь. Советую

обожаю эту книгу всей душой. самая лучшая!! все персонажи очень понравились. очень жду продолжения!! огромное спасибо Елена за такую прекрасную книгу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Авроры разделен на темных и светлых. Светлым дарован день, темные властвуют ночью, и никак иначе. Первые олицетворяют собой идеалы добра и любви, а вторые – все самые гнусные пороки человечества. Однажды они отделились друг от друга, чтобы никогда не пересекаться. За нарушение правила любого ждет смерть.

Аврора, как и все светлые, проходит ритуал выбора мужа, вытягивая билет с заветным именем. Однако новоиспеченный жених вовсе не рад невесте. Дейв смиренно принимает судьбу, но девушка мечтает о настоящей любви. Терзаемая сомнениями, она убегает и по стечению обстоятельств остается ночью на улице. Светлая сталкивается с темным и ради сохранения жизни дает ему клятву: каждую ночь она должна будет приходить на встречу со своим врагом.

Их ночные беседы разрушают стереотипы и меняют представление о том, что можно и что нельзя в этом мире. Но как быть, когда сама природа против того, что светлую и темного непреодолимо влечет друг к другу?

«Любовь серого оттенка. Клятва, данная тьме» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
535 стр. 93 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193287-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip