16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Мир добрых людей. Добрые люди

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

2265 год. Мир больше не поделён на страны и не имеет границ. Люди добровольно отказались от войн и оружия и искоренили бедность. Уже больше 100 лет человечество состоит в «Межзвездном Альянсе» и участвует в самых передовых изобретениях наравне с инопланетянами.Хелена Андерсон - молодой психолог в «Медицинском центре имплантации» на Земле. Она помогает людям свыкнуться с их новыми имплантами. Она не понаслышке знает, как это сложно, потому что у неё тоже есть имплант.Однажды Хелена понимает, что мир вокруг неё на самом деле не такой радостный и идеальный, как ей казалось. Ведь в идеальном мире все люди были бы счастливы, правда? Но далеко не все чувствуют себя такими. Что же мешает им стать по-настоящему счастливыми? И могут ли помочь в этом разобраться инопланетяне, как они помогали людям всегда?Читайте в первой части трилогии «Мир добрых людей» - «Добрые люди».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2265 год. Мир больше не поделён на страны и не имеет границ. Люди добровольно отказались от войн и оружия и искоренили бедность. Уже больше 100 лет человечество состоит в «Межзвездном Альянсе» и участвует в самых передовых изобретениях наравне с инопланетянами.

Хелена Андерсон - молодой психолог в «Медицинском центре имплантации» на Земле. Она помогает людям свыкнуться с их новыми имплантами. Она не понаслышке знает, как это сложно, потому что у неё тоже есть имплант.

Однажды Хелена понимает, что мир вокруг неё на самом деле не такой радостный и идеальный, как ей казалось. Ведь в идеальном мире все люди были бы счастливы, правда? Но далеко не все чувствуют себя такими. Что же мешает им стать по-настоящему счастливыми? И могут ли помочь в этом разобраться инопланетяне, как они помогали людям всегда?

Читайте в первой части трилогии «Мир добрых людей» - «Добрые люди».

Аудиокнига Елены Халимовой «Мир добрых людей. Добрые люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 01 мин. 28 сек.
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip