16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Удержаться на краю

Удержаться на краю

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люба давно не общалась со своей сестрой Надей и была шокирована ее внезапной смертью. Надя была очень талантливой художницей и вела сомнительный образ жизни, но что с ней могло случиться? Придя в квартиру сестры, Люба познакомилась с ее соседкой Милой. И надо же было такому случиться: вскоре после их знакомства Мила стала жертвой покушения, только своевременное вмешательство Любы спасло ей жизнь. Теперь Мила в коме, лежит в реанимации и пока не может ничего рассказать. А Люба теряется в догадках: связаны ли между собой эти преступления, ведь сестра, как выяснилось, тоже была убита. И не угрожает ли опасность ей самой, ведь в последнее время Люба тоже чувствует слежку…

Эта книга стала моим первым читательским опытом именно с этим автором. Я, как большой поклонник, детективов, не могла не оценить эту историю! Интрига, динамика и события, которые без раскрытия персонажей не поддаются объяснению.... Алексей Цой отлично подошел под эту книгу!!

Отличная книга в отличном исполнении. Автор для меня новый, с некоторой опаской приобретала (спасибо хорошей акции). А Бруно действительно великолепен!

Я присоединяюсь к многочисленным хвалебным отзывам об авторе и ее книгах. Действительно, сейчас это самый лучший автор детективов. А в этой книге мне безумно нравится ротвейлер Бруно. Я вспоминаю своего Демона. Он был с нами 10 лет, а я и сейчас, спустя 25 лет и 3 собак, плачу о нем (жаль, что собаки живут так мало). Характер и мысли Бруно, его поведение, послушание, ум и бесконечная преданность хозяйке, очень точно соответствуют моему опыту общения с ротвейлером. Книга великолепна в чтении и прекрасна в озвучке. Если бы могла, поставила бы не 5, а 10 звезд.

Отличная книга, позитивная, жизнеутверждающая, сюжет не затянут, все в действии, собака и котяра радуют, чтец замечательный!

Сначала не особо увлекает, мысли собаки тоже не внушают доверия.Но дальше сюжет закручивается захватывающее и непредсказуемо.Радует хороший конец.Собака и кот придают сюжету особую теплоту.Чтец на отличном уровне. Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люба давно не общалась со своей сестрой Надей и была шокирована ее внезапной смертью. Надя была очень талантливой художницей и вела сомнительный образ жизни, но что с ней могло случиться? Придя в квартиру сестры, Люба познакомилась с ее соседкой Милой. И надо же было такому случиться: вскоре после их знакомства Мила стала жертвой покушения, только своевременное вмешательство Любы спасло ей жизнь.

Теперь Мила в коме, лежит в реанимации и пока не может ничего рассказать. А Люба теряется в догадках: связаны ли между собой эти преступления, ведь сестра, как выяснилось, тоже была убита. И не угрожает ли опасность ей самой, ведь в последнее время Люба тоже чувствует слежку…

Аудиокнига Аллы Полянской «Удержаться на краю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 36 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-167703-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip