16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Семейная реликвия

Семейная реликвия

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляясь в гости к подруге, Котя Яблокова совершенно не планировала становиться героиней криминальной истории. Но в первый же вечер пребывания в Петербурге ее обвинили… в краже бесценного раритета – старинного кокошника. Что оставалось делать? Только постараться вернуть пропажу. Конечно, в одиночку это сделать трудно, особенно если ты ничем подобным раньше не занималась. Хорошо, что рядом оказались братья Черные – Игнат и Ларик, и один из них очень заинтересован в том, чтобы помочь симпатичной соседке. Вот только по нынешним временам кокошник стоит немалых денег, поэтому просто так его возвращать никто не собирается…В основе сюжетной линии остросюжетных романов Елены Дорош всегда лежит простая человеческая история. Они привлекают необыкновенно уютной атмосферой, душевностью и глубоким психологизмом в описании человеческих чувств.

Интеллектуальный детектив - редкость, а у этого автора именно такой. Историческая составляющая, яркие герои, артефакт в сюжете — что может быть более интереснее?!

Это искрометный и захватывающий детектив, который погружает в мир загадок и криминальных интриг! Неожиданные развязки и живые персонажи делают эту книгу ярким представителем легкой с перчинкой истории! Очень понравилось исполнение, большое спасибо Пахмутовой

Это не только захватывающее расследование, но и настоящий путеводитель по удивительному Петербургу. Загадочные происшествия, прокаченные диалоги и непредсказуемый сюжет делают эту книгу настоящим открытием для поклонников женских детективов! Озвучка огонь

Отличная книга на вечер , которая оставляет добрые эмоции. Как и ожидалось, всё е хорошо закончилось, добро победило. Прослушаю и другие книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляясь в гости к подруге, Котя Яблокова совершенно не планировала становиться героиней криминальной истории. Но в первый же вечер пребывания в Петербурге ее обвинили… в краже бесценного раритета – старинного кокошника. Что оставалось делать? Только постараться вернуть пропажу. Конечно, в одиночку это сделать трудно, особенно если ты ничем подобным раньше не занималась. Хорошо, что рядом оказались братья Черные – Игнат и Ларик, и один из них очень заинтересован в том, чтобы помочь симпатичной соседке. Вот только по нынешним временам кокошник стоит немалых денег, поэтому просто так его возвращать никто не собирается…

В основе сюжетной линии остросюжетных романов Елены Дорош всегда лежит простая человеческая история. Они привлекают необыкновенно уютной атмосферой, душевностью и глубоким психологизмом в описании человеческих чувств.

Аудиокнига Елены Дорош «Семейная реликвия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 44 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-189469-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip