16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Французское наследство

Французское наследство

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пообещав другу помочь с ремонтом, Савва Бехтерев даже предположить не мог, что из-за совершенно незнакомой девицы окажется втянутым в очень неприятную историю. А началось все с убийства старушки, в доме которой преступник искал, но не нашел нечто столь ценное. Всё происходящее не имело к Бехтереву никакого отношения, но именно Савве пришлось подставить плечо юной пианистке Яне Шум. Не окажись он рядом, девушка могла погибнуть, так и не разгадав удивительную тайну, которую более двухсот лет хранил документ под сургучной печатью…Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Отличный слог, знание истории, детективная линия – всё в одном!

Слушать было интересно. Как в хорошем запутанном детективе до самого конца события калейдоскопом сменяют друг друга. Ломала голову вместе с главными героинями. Персонажи интересные и разные. Стиль автора хорош, и слушается легко. И очень интересно было слушать о перипетиях родословных линий и поиске клада.

Замечательный писатель и интересная книга. Читаю уже не первую книгу данного автора, нравится всегда, больше, меньше, но всегда. И эта новая история не является исключением. Здорово, что книги дают нам возможность проживать множество человеческих жизней, так интересно поучаствовать, хотя бы мысленно в таких захватывающих событиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пообещав другу помочь с ремонтом, Савва Бехтерев даже предположить не мог, что из-за совершенно незнакомой девицы окажется втянутым в очень неприятную историю. А началось все с убийства старушки, в доме которой преступник искал, но не нашел нечто столь ценное. Всё происходящее не имело к Бехтереву никакого отношения, но именно Савве пришлось подставить плечо юной пианистке Яне Шум. Не окажись он рядом, девушка могла погибнуть, так и не разгадав удивительную тайну, которую более двухсот лет хранил документ под сургучной печатью…

Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Аудиокнига Елены Дорош «Французское наследство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 27 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-203145-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают