16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 10 мин.

2022 год

16+

Ты не знаешь о дочери

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– У тебя есть дочь?– Как видишь, – усмехнулась в ответ я на очевидный вопрос.– Быстро же ты утешилась после расставания со мной. А главное, результативно.– Ну не страдать же мне по тебе всю жизнь? – развела я руками. – Смею напомнить, это ты меня бросил.– И кто же счастливый отец? – изогнул он одну бровь.Ты, милый. Только я никогда тебе в этом не признаюсь. Ты отказался от меня. Значит, отказался и от неё.– А папы нет у нас, – ответила я, взяв детскую ладошку своей дочери, которая с интересом смотрела на Романа таким же серыми, как у него, глазами. – Она только мамина принцесса. Пойдём, зайка, домой.

Для меня очень растянуто. Всё можно было бы сократить в два раза. Главный герой совсем не мой герой, не привлекает ни какими качествами. Прочитано хорошо, написано, впрочем, тоже хорошим языком, но одно и тоже по кругу.

Я долго пыталась перед зеркалом изогнуть одну бровь. Не получается пока. Герои этого опуса изгибают одну бровь каждые пять минут. Наверное, я не доросла до такого тонкого выражения эмоций. А в остальном согласна с теми, кому книга показалась растянутой, а герой не заслуживающим особой симпатии.

ylevontin Ахаха

Убеждаюсь в очередной раз - книги Елены Безруковой читать-слушать всегда в кайффф, особенно в составе такой команды - Дина Бобылева и Павел Дорофеев!!! Ожидаемо интересное продолжение истории любви, от повествования которой не хочется отрываться, иногда даже жалко расставаться с героями... И эта книга не стала исключением! Спасибо команде профессионалов, спасибо автору, всем - творческого вдохновения и легких строчек!

Ну скажем так не плохая история на один раз, но вот что покоробило это обзывание сорокалетнего мужчины стариком, обидненько мне вот уже за сорок перевалило и что жизнь моя конченая)))

Бедная героиня, измотал он её, измором взял, испортив предварительно жизнь. Держалась она неплохо, это понравилось. И второй девушке совсем угробить, гад. Герой – негативный, по моему мнению, персонаж – бракованный плодовитый чувак, которому в жизни все на блюде. Тема интересная поднята, слог плавный, язык хороший. но затянуто. Интимные сцены несуществующие. Это – первая книга автора для меня, ещё попробую. Но страсти нет. Озвучка достойная, двойная- спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– У тебя есть дочь?

– Как видишь, – усмехнулась в ответ я на очевидный вопрос.

– Быстро же ты утешилась после расставания со мной. А главное, результативно.

– Ну не страдать же мне по тебе всю жизнь? – развела я руками. – Смею напомнить, это ты меня бросил.

– И кто же счастливый отец? – изогнул он одну бровь.

Ты, милый. Только я никогда тебе в этом не признаюсь. Ты отказался от меня. Значит, отказался и от неё.

– А папы нет у нас, – ответила я, взяв детскую ладошку своей дочери, которая с интересом смотрела на Романа таким же серыми, как у него, глазами. – Она только мамина принцесса. Пойдём, зайка, домой.

Аудиокнига Елены Безруковой «Ты не знаешь о дочери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 10 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-22677-4
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Елена Безрукова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip