16+
текст

Объем 340 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты не знаешь о дочери

Ты не знаешь о дочери

текст
3,8
54 оценки
Нет в продаже

О книге

– У тебя есть дочь?– Как видишь, – усмехнулась в ответ я на очевидный вопрос.– Быстро же ты утешилась после расставания со мной. А главное, результативно.– Ну не страдать же мне по тебе всю жизнь? – развела я руками. – Смею напомнить, это ты меня бросил.– И кто же счастливый отец? – изогнул он одну бровь.Ты, милый. Только я никогда тебе в этом не признаюсь. Ты отказался от меня. Значит, отказался и от неё.– А папы нет у нас, – ответила я, взяв детскую ладошку своей дочери, которая с интересом смотрела на Романа таким же серыми, как у него, глазами. – Она только мамина принцесса. Пойдём, зайка, домой.

Как рада увидеть книгу здесь на Литрес. Слежу за Вами почти на всех площадках и в некоторых не смогу приобрести но здесь без проблем могу покупать. Очень хочу узнать что же ждёт наших героев и как сложится их дальнейший жизни. Тайны прошлого как докатились герои до этого дня ,что случилось такое что они расстались ещё с обидом. Будем узнать... Удачи и Вдохновения Вам❤

Читается легко. Сюжет захватывает. Интрига нарастает с каждой главой. Не терпится узнать продолжение. Автор передаёт чувства персонажей ненавязчиво, но глубоко. Спасибо автору. Жу продолжения.

autoreg1000720468, Спасибо)

Читается на одном дыхании, спасибо! жду продолжение. Книга не только для молодых, я уже прабабушка, но читаю с замиранием сердца, мы ведь тоже были молодыми, все переживания первой любви живы в душе до сих пор.

raisa.kuxarova, Очень рада это слышать!)

Есть опасение, что меня закидают тапками, но вынуждена высказать свои замечания. Сюжет , хоть и банальный, но беспроигрышный, однозначно. Что смущает лично меня. Первое - качели - это об одном и том же по нескольку раз. Но это так... мелочь. Самое, что меня настораживает - многочисленные ошибки/опечатки. Я не писатель, но лет десять назад пробило меня на писанину - воспоминания. В обычной соцсети, никому ничем не обязанная, я выкладывала кусочки писанины своей. Как-то само-собой набралось читателей, которые просили продолжения. Я к чему? К тому, что из уважения к читающим я по нескольку раз проверяла написанное. А тут, словно пирожок не успели испечь, и - в народ. Как-то неуважительно к нам, ждущим продолжения. И еще, может, я и отстала от жизни , но такие слова, как "кайфуй" и тп в интимные моменты... как-то грубо и пошло. Окатывает холодным душем .

Ни в коем случае, не хочу оскорбить или обидеть. Мне думается, что если прислушаетесь к моим словам, ваше произведение только выиграет. С уваженим.

наверное, это единственная книга из всех прочитанных мною, которая не стоит потраченных денег. моё первое и последнее знакомство с автором. начало на 4. к концу книги просто уже читала через строку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– У тебя есть дочь?

– Как видишь, – усмехнулась в ответ я на очевидный вопрос.

– Быстро же ты утешилась после расставания со мной. А главное, результативно.

– Ну не страдать же мне по тебе всю жизнь? – развела я руками. – Смею напомнить, это ты меня бросил.

– И кто же счастливый отец? – изогнул он одну бровь.

Ты, милый. Только я никогда тебе в этом не признаюсь. Ты отказался от меня. Значит, отказался и от неё.

– А папы нет у нас, – ответила я, взяв детскую ладошку своей дочери, которая с интересом смотрела на Романа таким же серыми, как у него, глазами. – Она только мамина принцесса. Пойдём, зайка, домой.

Книга Елены Безруковой «Ты не знаешь о дочери» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Елена Безрукова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip