16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Разведчик Петра Великого

Разведчик Петра Великого

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оперативник МУРа Николай Бельский в центре бурных событий семнадцатого столетия. По тайному приказу царя Петра Алексеевича бывший сыскарь вместе с друзьями прибывают во Францию ко двору Людовика XIV. Николай изящно плетет интриги, чтобы получить «допуск к телу» «Короля-солнце». Но Париж – всего лишь промежуточный этап операции по проникновению в самое сердце враждебной Османской империи.Грядёт очередная война и новый раздел Европы, и Бельскому нужно, чтобы его страна стала победительницей в этой кровавой бойне, вышла к морю и закрепилась в статусе Великой державы. Никто и ничто не сможет остановить лучшего разведчика Петра Великого на пути к этой цели!

Книжка без начала и продолжения, и я не увидел причин, почему ГГ не используют артефакты на полную катушку, полагаю нужно узнать предисторию описываемый событий приключений.

Спасибо автору и чтецу

Я люблю, конечно, книги про попаданцев в историю, но есть одно но, которое портит все впечатление, рояли в кустах. Если попадаешь в маг мир, то «случайно» натыкаешься на библиотеку, мудрого наставника, древнюю лабораторию забытой расы, если же в историю, то у гг просто феноменальная помять на техническую документацию по всем производствам, химическое, металлургическое или, что еще больше бесит, ВЕЗЕНИЕ. Герою везет настолько сильно, что твой внутренний Станиславский воет благим матом, НЕ ВЕРЮ. В этом нет ничего плохого, если видно, как гг развивается, преодолевает трудности и растет над собой. А не когда гг играючи обводит во круг пальца всех карикатурных злодеев. Тут, судя по тому, что я услышал, очередной лейтенант, который со знанием будущего вертит историю, как хочет. Не интересно такое слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оперативник МУРа Николай Бельский в центре бурных событий семнадцатого столетия. По тайному приказу царя Петра Алексеевича бывший сыскарь вместе с друзьями прибывают во Францию ко двору Людовика XIV. Николай изящно плетет интриги, чтобы получить «допуск к телу» «Короля-солнце». Но Париж – всего лишь промежуточный этап операции по проникновению в самое сердце враждебной Османской империи.

Грядёт очередная война и новый раздел Европы, и Бельскому нужно, чтобы его страна стала победительницей в этой кровавой бойне, вышла к морю и закрепилась в статусе Великой державы. Никто и ничто не сможет остановить лучшего разведчика Петра Великого на пути к этой цели!

Аудиокнига Эдгара Крейса «Разведчик Петра Великого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 08 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip