Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 312 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Рубеж Стихий. Книга 2. Иные знания

Рубеж Стихий. Книга 2. Иные знания

текст
5,0
3 оценки
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стоило только немного смириться с тем, что прежний мир рухнул навсегда, как за поворотом уже ждут непростые перемены. В обещанной помощи будет отказано в самый нужный момент, потерявшая память далла почти не может творить, среди тех, кому приходится верить, теперь – бывший враг, а значит, возможно, зреет новая опасность. Все ближе очередная война, а в Элементе опять вспыхивают кровавые мятежи. Мик понимает, что только Знание может вернуть в империю утраченную истину и восстановить порядок. Он не отступит в этой борьбе. Попытка довериться оборачивается страшным предательством, желанная победа в последний момент ускользает из рук, узнанная правда становится неподъемным грузом. Впереди – темные и страшные дни непростого пути, с которого так легко сбиться. Но остановиться или сойти – значит проиграть и позволить лжи взять верх. Дороги Дарины с Каем и Мика с Рут вновь расходятся, уводя все дальше, но идущих по ним объединяет общая цель и – вопреки всему – абсолютное нежелание сдаваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стоило только немного смириться с тем, что прежний мир рухнул навсегда, как за поворотом уже ждут непростые перемены.

В обещанной помощи будет отказано в самый нужный момент, потерявшая память далла почти не может творить, среди тех, кому приходится верить, теперь – бывший враг, а значит, возможно, зреет новая опасность. Все ближе очередная война, а в Элементе опять вспыхивают кровавые мятежи. Мик понимает, что только Знание может вернуть в империю утраченную истину и восстановить порядок. Он не отступит в этой борьбе.

Попытка довериться оборачивается страшным предательством, желанная победа в последний момент ускользает из рук, узнанная правда становится неподъемным грузом. Впереди – темные и страшные дни непростого пути, с которого так легко сбиться.

Но остановиться или сойти – значит проиграть и позволить лжи взять верх.

Дороги Дарины с Каем и Мика с Рут вновь расходятся, уводя все дальше, но идущих по ним объединяет общая цель и – вопреки всему – абсолютное нежелание сдаваться.

Книга Екатерины Коробовой «Рубеж Стихий. Книга 2. Иные знания» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
312 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-6050493-2-6
Художник:
Правообладатель:
Абрикобукс