Отзывы на аудиокнигу «Цель»

Мне понравилась книга. Интересно было узнать как поживают ребята из предыдущих историй. Ждем новых ваших историй ! Сабрина и Такер ?

История Такера и Сабрин.

У каждого были свой планы на жизнь, но встреча и взаимная симпатия меняют приоритеты.

Интересно читать, то как герои меняются, растут, совершенствуются и наконец доверяют друг другу.

Сабрина самостоятельная, сильная, независимая. Упорным трудом пробивает себе место в жизни.

Такер – джентльмен, обояшка и сомневающийся в том, чем же он хочет заниматься после колледжа.

Двойное свидание с рисованием заставило смеяться в голос.

Был конечно момент заставивший рыдать. Но он отлично показал отношение Такера к Сабрине, ведь его поддержка была нужна ей.

Кто читал другие книги серии встретит уже любимых героев.

Возможно не самый захватывающий и легкий роман из серии вне кампуса, но Такер - просто не парень, а мечта и события у ребят посерьезнее, чем просто любовные отношения. Начитано хорошо, я тоже скорость на 1.2 увеличивала. Если вам понравились другие книги этого автора, то читайте/слушайте смело, не разочарует.

Эмоционально, горячо, любопытно. Даже ускорила прослушку на 1,5. Очень нетерпелось узнать чем закончится. Любите романы с горячими постельными сценами - вам сюда, не пожалеете. А я пойду посмотрю следующие книги этой серии и этого автора.

16 января 2023
978-5-17-142321-6
Аудио-ЛАУ

Четвёртая книга в серии "Вне кампуса"
Все книги серии