18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Цель

Цель

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Вне кампуса» от популярной канадской писательницы. Она умеет добиваться своего…Студентка-старшекурсница Сабрина Джеймс спланировала свою жизнь заранее: учеба в колледже, поступление на юридический факультет университета, престижная работа. И в этой жизни точно нет места романтичному хоккеисту, который верит в любовь с первого взгляда. Все же девушка проводит с Джоном Такером одну ни к чему не обязывающую ночь, даже не предполагая, что она изменит ее жизнь.Но правила игры меняются…Джон Такер уверен, что быть частью команды гораздо важнее одиночного успеха. На льду хоккеист готов принимать любые условия, но когда встреча с девушкой мечты переворачивает его жизнь с ног на голову, Такер не собирается отсиживаться на скамейке запасных. Даже если сердце неприступной красавицы остается закрытым для него. Сможет ли парень убедить ее, что в жизни есть цели, которых лучше добиваться сообща?© ООО «Издательство АСТ», 2021

Четвёртая книга в серии "Вне кампуса"
Все книги серии

Мне понравилась книга. Интересно было узнать как поживают ребята из предыдущих историй. Ждем новых ваших историй ! Сабрина и Такер ?

История Такера и Сабрин.

У каждого были свой планы на жизнь, но встреча и взаимная симпатия меняют приоритеты.

Интересно читать, то как герои меняются, растут, совершенствуются и наконец доверяют друг другу.

Сабрина самостоятельная, сильная, независимая. Упорным трудом пробивает себе место в жизни.

Такер – джентльмен, обояшка и сомневающийся в том, чем же он хочет заниматься после колледжа.

Двойное свидание с рисованием заставило смеяться в голос.

Был конечно момент заставивший рыдать. Но он отлично показал отношение Такера к Сабрине, ведь его поддержка была нужна ей.

Кто читал другие книги серии встретит уже любимых героев.

Возможно не самый захватывающий и легкий роман из серии вне кампуса, но Такер - просто не парень, а мечта и события у ребят посерьезнее, чем просто любовные отношения. Начитано хорошо, я тоже скорость на 1.2 увеличивала. Если вам понравились другие книги этого автора, то читайте/слушайте смело, не разочарует.

Эмоционально, горячо, любопытно. Даже ускорила прослушку на 1,5. Очень нетерпелось узнать чем закончится. Любите романы с горячими постельными сценами - вам сюда, не пожалеете. А я пойду посмотрю следующие книги этой серии и этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Вне кампуса» от популярной канадской писательницы.

Она умеет добиваться своего…

Студентка-старшекурсница Сабрина Джеймс спланировала свою жизнь заранее: учеба в колледже, поступление на юридический факультет университета, престижная работа. И в этой жизни точно нет места романтичному хоккеисту, который верит в любовь с первого взгляда. Все же девушка проводит с Джоном Такером одну ни к чему не обязывающую ночь, даже не предполагая, что она изменит ее жизнь.

Но правила игры меняются…

Джон Такер уверен, что быть частью команды гораздо важнее одиночного успеха. На льду хоккеист готов принимать любые условия, но когда встреча с девушкой мечты переворачивает его жизнь с ног на голову, Такер не собирается отсиживаться на скамейке запасных. Даже если сердце неприступной красавицы остается закрытым для него. Сможет ли парень убедить ее, что в жизни есть цели, которых лучше добиваться сообща?

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Эль Кеннеди «Цель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 46 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-142321-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip