18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Ошибка

Ошибка

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень часто любовная история разворачивается совершенно неожиданно даже для самих участников романа Если ты – звезда хоккейной команды колледжа с крышесносным рельефом мускулатуры и очаровывающей улыбкой, кто может устоять? Однако не каждая, оказывается, мечтает стать очередной «хоккейной зайкой», и неотразимый Джон Логан попадается на крючок Грейс Эйвери.Их связь – это ошибка. По крайней мере, так думает Грейс. Что ж, Джон хочет ее вернуть? Тогда пусть будет готов к тому, что Грейс – уже не та, с кем он замутил в прошлом году. На этот раз она будет за рулем, и Джону следует пристегнуться.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Вторая книга в серии "Вне кампуса"
Все книги серии

Правда в отзывах писали выше, что затянуто.. Начало понравилось ровно до «ошибки» и посыпании головы пеплом.

Я так и не поняла почему так разобиделась Грес. Логан поступил по отношению к ней честно, не стал пудрить мозг, а когда разобрался в своих чувствах, попытался с ней поговорить, объясниться. Ну, да, неприятно, когда говорят, что тобой пытались заменить другую, но и отношений у них как таковых не было. В общем обида какая-то надуманная получилась. Про отца Логана и комментировать не хочу- это за гранью моего понимания. Я понимаю самопожертвование, но не до такой степени, чтобы оба сына жизнь положили под ноги отца алкоголика и всё потому, что он их растил между запоями и всё это при живой благополучной матери. Странная семейка)))

Мне нравятся истории из серии молодежных романов, а когда про каких-то спортсменов идёт речь, то книга приобретает особый шарм.

Грейс интересная девушка, много болтает, но при этом застенчивая и скромная.

Джон Логан подающая надежда хоккейной университетской команды. Бабник и «душа» компании.

Но вот их судьбы пересекаются и они начинают меняться под влиянием друг друга.

Они отлично дополняют и уравновешивают друг друга.

Интересно было наблюдать за развитием их отношений.

В книге поднимаются ещё социальные темы: проблемы родителей и детей, алкогольной зависимости и другие психологические особенности.

Понравился момент с заданиями от Грейс к Джони. Озвучили только 3 из 6. Стало очень интересно какие же оставшиеся 3.

Разочаровало. Не сравнить с первой книгой. Скучно, банально, предсказуемо. Хотя местами смешно. Это единственный плюс этой книги

Обожаю эту серию Эль Кеннеди про ребят из кампуса, хоккеисты и их любимые девушки, отлично написано, можно за вечер прочитать/прослушать. Эта книга не исключение, интересные герои и отношения, испытания, можно попереживать, герои вызывают симпатию.


Чтец норм, на мой взгляд немного чрезмерно артистически изображала разных персонажей, вместе с тем, наверное это хорошо, я потом привыкла, как-то же надо отличать их друг от друга. Я только скорость увеличила, потому что для меня сильно затянуто. Рекомендую всю серию, отличные романы.

Прочитала сначала третью книгу серии и на эмоциях приобрела эту аудиокнигу. Она мне понравилась гораздо меньше. Немного затянута. Может сами герои не такие яркие. В целом неплохо, но до третьей книги явно не дотягивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень часто любовная история разворачивается совершенно неожиданно даже для самих участников романа

Если ты – звезда хоккейной команды колледжа с крышесносным рельефом мускулатуры и очаровывающей улыбкой, кто может устоять? Однако не каждая, оказывается, мечтает стать очередной «хоккейной зайкой», и неотразимый Джон Логан попадается на крючок Грейс Эйвери.

Их связь – это ошибка. По крайней мере, так думает Грейс. Что ж, Джон хочет ее вернуть? Тогда пусть будет готов к тому, что Грейс – уже не та, с кем он замутил в прошлом году. На этот раз она будет за рулем, и Джону следует пристегнуться.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Эль Кеннеди «Ошибка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 52 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-141637-9
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip