0+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Система БАЛАНС. Как питаться, чтобы не сидеть на диете и сохранять форму

Система БАЛАНС. Как питаться, чтобы не сидеть на диете и сохранять форму

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Самая популярная система питания в Италии – стране, где любят есть вкусно и разнообразно.Диета – это страшное слово, от которого холодеют руки и учащается сердцебиение. Запреты, отказы и жесточайшие рамки уничтожают не только наше физическое, но и психическое здоровье. Однако, вернуться в желаемую форму и поддерживать ее можно более мягким и деликатным способом, не изнуряя себя.Специалист по питанию Джулия Бьонди разработала авторский метод «Баланс», который научит питаться правильно и осознанно, подстраивая приемы пищи под свой уникальный стиль жизни. Беседуя с читателем как с близким другом, автор на простых примерах расскажет, как распределяются калории в течение дня, усваивается пища и накапливается вес. Поняв этот процесс, вы сможете грамотно выстроить питание под себя, сохранив его богатство и разнообразие.Нет запрещенных продуктов, а правил немного и они простые. Секрет успеха = научные исследования + несколько формул + ваша добросовестность. Также в книге есть сбалансированные и по-настоящему вкусные рецепты блюд, благодаря которым вы будете чувствовать себя хорошо сегодня, завтра и всю жизнь.Вы узнаете:• как повлиять на метаболизм;• почему наше тело не может обойтись без углеводов и их демонизация неоправданна;• что такое сбалансированное питание и как его придерживаться без лишних трат и заморочек;• как сохранить достигнутый результат на долгое время.

Входит в серию "Здоровье от экспертов. Лучшие методики оздоровления организма"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Самая популярная система питания в Италии – стране, где любят есть вкусно и разнообразно.

Диета – это страшное слово, от которого холодеют руки и учащается сердцебиение. Запреты, отказы и жесточайшие рамки уничтожают не только наше физическое, но и психическое здоровье. Однако, вернуться в желаемую форму и поддерживать ее можно более мягким и деликатным способом, не изнуряя себя.

Специалист по питанию Джулия Бьонди разработала авторский метод «Баланс», который научит питаться правильно и осознанно, подстраивая приемы пищи под свой уникальный стиль жизни. Беседуя с читателем как с близким другом, автор на простых примерах расскажет, как распределяются калории в течение дня, усваивается пища и накапливается вес. Поняв этот процесс, вы сможете грамотно выстроить питание под себя, сохранив его богатство и разнообразие.

Нет запрещенных продуктов, а правил немного и они простые. Секрет успеха = научные исследования + несколько формул + ваша добросовестность.

Также в книге есть сбалансированные и по-настоящему вкусные рецепты блюд, благодаря которым вы будете чувствовать себя хорошо сегодня, завтра и всю жизнь.

Вы узнаете:

• как повлиять на метаболизм;

• почему наше тело не может обойтись без углеводов и их демонизация неоправданна;

• что такое сбалансированное питание и как его придерживаться без лишних трат и заморочек;

• как сохранить достигнутый результат на долгое время.

Аудиокнига Джулии Бионди «Система БАЛАНС. Как питаться, чтобы не сидеть на диете и сохранять форму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 25 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-195450-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip