Отзывы на аудиокнигу «Благословение небес»

,Неужели вы решили озвучить книги Джудит Макнот?! Боже, какое счастье!!!

Хочется надеяться, что озвучены будут и другие ее романы!

Мой любимый автор юности ? мне кажется,что лучше,чем она никто не пишет подобное - без пошлости,но с чертинкой. Героини прекрасные и гордые, а герои брутальны и сильны духом. В общем,советую всем, а сама с удовольствием ознакомлюсь с аудиоверсией многократно читанного произведения.

Очень рада что стали добавлять аудиокниги Джудит Макнот, читала еще в подростковом возрасте, сейчас с удовольствие прослушаю. Надесь остальные книги также будут озвучены в скором времени)

Мне нравятся аудиокниги Джудит Макнот. В них интересная сюжетная линия, приятные герои. Эта книга тоже не разочаровала, представив непростую историю главной героини. Спасибо автору

Потрясающая книга!!! Ян Торнтон - идеальный мужчина всех женских грез)) Очень жаль, что в Литрес так мало озвучено книг замечательной Джулит Макнот.

Отличный роман и очень качественная работа чтицы. Прослушала с большим удовольствием. Слог автора очень легкий. Есть место юмору и красивой романтике, от которой становится светло на душе. Очень жалко, что аудиокниг в этом жанре очень мало. Не понимаю, почему любовно-исторические романы редко озвучивают?

Книга очень интересная, озвучка супер. Единственный очень неприятный момент в том, что в некоторых местах чтение обрывается на полу слове и продолжается с другого места. Пробовала перезагружать книгу, но видимо дело в самой записи.

Спасибо, спасибо, спасибо, пожалуйста озвучте ещё книги этого автора. Мой любимый автор, её книги все можно перечитывать многократно, а теперь и послушать можно, пожалуйста ещё

отличная книга, особенно понравилось ее чтение. чтец на высоте, побольше бы таких, как будто сама прочитала. все интонаций, пунктуация, тона, все было выделено голосом

Потрясающая своей легкостью книга , написана любимым автором , и о как прочитана Анной , сразу подписалась на чтеца с таким чудесным голоском , отлично и умело читая мужские диалоги. Но почему так мало в аудио формате книг этого автора ?

02 октября 2022
1996