18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Секрет Боттичелли. Загадка потерянных и обретенных шедевров

Секрет Боттичелли. Загадка потерянных и обретенных шедевров

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Около пятисот лет назад Сандро Боттичелли, скромный и небогатый художник, создал произведения неземной красоты. Влиятельная семья Медичи поручила ему проиллюстрировать «Божественную комедию» Данте Алигьери. К сожалению, эти рисунки затерялись почти на 400 лет, а великий Боттичелли был забыт. Сочетая в себе черты художественного детектива и богатую историю, изобилующую деталями, «Секрет Боттичелли» рассказывает не только о том, как зародилось Возрождение, но и о роли таланта Боттичелли в истории Ренессанса, и, самое главное, почему эта удивительная история актуальна и сегодня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Около пятисот лет назад Сандро Боттичелли, скромный и небогатый художник, создал произведения неземной красоты. Влиятельная семья Медичи поручила ему проиллюстрировать «Божественную комедию» Данте Алигьери. К сожалению, эти рисунки затерялись почти на 400 лет, а великий Боттичелли был забыт.

Сочетая в себе черты художественного детектива и богатую историю, изобилующую деталями, «Секрет Боттичелли» рассказывает не только о том, как зародилось Возрождение, но и о роли таланта Боттичелли в истории Ренессанса, и, самое главное, почему эта удивительная история актуальна и сегодня.

Аудиокнига Джозефа Луцци «Секрет Боттичелли. Загадка потерянных и обретенных шедевров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 33 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-202934-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают