Отзывы на аудиокнигу «Теперь пусть уходит (спектакль)»

Очень понравился!

В восторге от аудиоспектакля! Очень содержательный, как будто кино посмотрела. Актеры хорошо играют, фон, музыкальное сопровождение только добавляют реальности в услышанное. Звучание чистое, без каких-то помех. Прочитав анонс спектакля, даже представить не могла, насколько интересным будет продолжение. После прослушивания продолжаю действие в воображении.

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя… Слушаю очень часто эту книгу, много философии, много жизни! Благодарю!!

Как и писали выше: качественная постановка, милое чувство ностальгии, как и при прослушивании всех спектаклей Госрадиофонда.

Работы Пристли люблю избирательно. Все-таки его коньком были пьесы о путешествии о времени/хронопьесы.

«Опасный поворот», например, вообще считаю вершиной писательского мастерства с точки зрения построения фабулы.

«Теперь пусть уходит» (“Now Let Him Go”) – одно из его наименее известных произведений и наиболее недооценённых. Впечатление двоякое: мораль истории ясна, но концовка показалась «скомканной», слишком внезапной и оставляющей много вопросов. За это минус звезда, а так классика она везде классика.

Постановка очень качественная, при капитализме какие-то книги – и спектакли по ним – воспринимаются по-другому. Спектакль очень живой, актерское мастерство очень помогает воображению и восприятию.

29 октября 2013
2013