Отзывы на аудиокнигу «Деньги, успех и вы», страница 2

Не психуй, слушай сердце. верь в лучшее. хорошее книга, через пару месяцев переслущаю или даже почитаю сама. Советую всем. мира и добра Вам люди.

В книге высказываются очевидные факты. Не особо интересно. Решила почитать, потому что на Ютубе увидела рекламу. Но практической пользы в ней нет. Он описывает какие то примеры из жизни, как преодолевать трудности, путь к успеху, и ТД. Дело в том, что есть такая вещь: мы знаем только о тех, кто добился успеха, и не знаем сотни тех, кто провалился, и кто скажет, что они действовали по другому?

книга а общем носит мотивационный характер.

Он приводит в пример какого-то там современного владельца медиа корпораций, который якобы добился небывалого успеха и шел через великие терни, по -моему, это очень плохой пример, так как его путь был очень тяжёлым и вряд ли кто то себе захотел бы таких проблем.

В общем он дает много советов но не говорит как конкретно это все выполнить, если бы все было так легко, как он рассказывает, и проблем бы не было.

Прекрасная книга! Всё изложено чётко, лаконично и понятно. На многих примерах показаны важные аспекты. Надо прослушать её ещё раз. Буду рекомендовать другим людям. Спасибо!

Мне нравятся подобного плана книги! Лёгкие! Мотивирующие! И в каждой да находится какой либо нужный совет! Книгу рекомендую!

Легкая, хорошая, нужная книга! Нравится, что Кехо пишет очень доступным языком, в отличие от того же Диспенза, который часто употребляет сложные обороты, типа квантовое после И тд. Конечно рекомендую книгу к прослушиванию!

В книге даны простые, но полезные и чёткие рекомендации по улучшению своего финансового состояния. Но в аудио версии достаточно сложно все усвоить, приходится в ручную конспектировать. На мой взгляд, эту книгу читать лучше в печатном виде.

Ставлю пятёрку, но все же книга на один раз, на тему денег есть более шикарные книги, например Наполеон Хиллл «Думай и богатей», а так топчик этого автора конечно «подсознание может все» вот после той книги чудеса на лицо!

имеет место быть эта книга. не навязчива,легка для прослушивания,ни чего лишнего, замысловатого. определенно дает свои плоды,правда зависит от подхода к ней. если нет интереса ко всему этому,то и понимается все иначе. понравилась.

Удовольствие жить! Жить так, как хочется только нам, и получать от жизни всё! Вот девиз состоявшихся людей. Если мы научимся жить, то мы научимся находить деньги на эту жизнь! Они сами к нам придут.

Еще одна очередная отличная книга Джона Кехо.

очень понравилась, позитивная, в минуты разочарований и сомнений – самое то!обящательно прослушаю ещё раз, да и упражнения тоже входят в привычку.

13 сентября 2016
2007