Отзывы на аудиокнигу «Коллекционер», страница 5

классный чтец.

книга затягивает.

для меня это очень яркая истриия на подумать .

Удивительная, яркая, страшная и шокирующая историч.

Книга об одном событии глазами двух разных лиц.

О толще непонимания между людьми, о разности восприятия и о том, как один, может разрушить другого…

Не из вредности или злобы, а просто по неосторожности…

И самое страшное,что он даже не поймёт этого.

"Накинет байковое одеяло, заколотит ящик со словами сама виновата и продолжит жить дальше в своих умственных лабиринтах.

Жутко. Страшно. Содрагающе.

Но заставляет задуматься

очень понравилась книга, рекомендую!!! Интересно как автор прописал линию маниакальной одержимости с коллекционирование бабочек. Интересна и линия жертвы, тут без стакгольмского синдрома, но со здравым пониманием происходящего и попытками выбраться из лап #паука#

Книга супер.Много в ней ёмких цитат,философских мыслей.До последнего надеялась на лучший конец,но увы....Однозначно рекомендую.Заглянуть в голову маньяка и жертвы очень необычно и удивляет.Спасибо чтецам!

Шикарно ! Просто на одном дыхании . И чтецы и сюжет ! Отлроваться практически невозмоно. Вечная класика .Уххххх, срасибо

Книга отличная, но на любителя конечно. Я ставлю самую высокую оценку, так как написана отлично и наполнение имеет смысл. Да книга о жестокости и жалости, моментами вызывает отвращение, но так и должно быть.

Отличная книга. Для меня она в ряду с Парфюмером – урод, не вписывающийся в общество, пытается как-то там устроиться. И отношение к герою неоднозначное у меня. Вроде и преступление совершил, но в процессе чтения, особенно в части монолога героини, у меня возникла сильнейшая антипатия к этой «фу-ты ну-ты» (как метко ее определил и герой). Если вам реально пофиг на проблемы человечества, а вам говорят, что на этом основании вы тупой, хочется такую идиотку пристукнуть, ей-богу ))))

Шедевр! История жуткая. Стынет всё внутри. Герои противоположны. До последнего верилось в добро. Озвучание супер! Читать страшно.

интересно. страшно. страшно интересно. прекрасный чтец. хотелось как будто бы продолжения, и не хотелось - всё очень слишком

Сколько раз я уже читал этот роман? Два, три, четыре? Не помню.

И вот взялся прослушать, хоть и не очень люблю аудиокниги.

Это потрясающе. Будто впервые прочёл. Чтецы - гении. Подсветили все слои и глубины этого великого текста.

Его нельзя читать единожды. Его нужно перечитывать и переслушивать всю жизнь. Но если слушать, то только в этой озвучке.

Книга очень интересная. Как раскрываются характеры… Сюжет, конечно, тяжелый, но оно того стоит.

Но какая же крутая озвучка!! Браво! Не могла оторваться от книги!

13 марта 2019
978-5-535-22717-7