Отзывы на аудиокнигу «Частичка тебя. Мое счастье»

Отличная книга я дождалась вторую часть и чтец отличный спасибо вам слушаю с большим удовольствием успехов вам буду ждать новинок с большим удовольствием

Книга в целом понравилась. Единственно что образ ГГ не совсем стыкуетмя с её же упоминанием в других книгах автора. В предыдущих версиях это скорее образ странной, не нужной для предприятия помощницы кадровика с печальной судьбой. поэтому когда в этой книге вдруг говорят о ее высокой миссии эти два образа расходятся…

Вечер субботы и воскресенье прошли в сопровождении героев истории (2х книг), их переживаний, сильных чувств, ярких событий. Захватывает полностью. Огромное спасибо не только автору за замечательную историю, но и чтецу. Голос динамичный, эмоционально яркий, передает состояние героев и всех событий так, что оторваться невозможно! Читайте и слушайте с удовольствием, равнодушным не останетесь!

Я в восторге от истории Ника и Эндж. Столько переживаний выпало на их долю, но они все преодолели, что это не может не восхищать. Озвучка книги замечательная, всем советую

Интересное чтиво. Сюжет так загружен, что вроде бы и понимаешь что к чему и как будет дальше, но все равно интересно узнать. Чтец очень достойный.

Прослушала дилогию целиком! Роман понравился! Отличный слог, сюжет, герои. Неоднозначные судьбы героев. Спасибо автору за эмоции, удовольствие от прослушанного. Желаю творческого вдохновения!

Чтице особое спасибо, её голос хочется слушать и слушать!

Первая книга зашла «на ура» вторая для меня слишком затянута, ну и перемудрили конечно. и уж совсем запредельное сопротивление от замужества. Дослушивала уже без внутренней радости за героев. Но это субъективно мое ощущение.

Прекрасная книга. Прослушала на одном дыхании. Наворачивались слёзы, замирало сердце. Спасибо автору и чтецу за озвучку.

Простой слог, увлекательный сюжет, прослушала обе части, вовлеклась в историю любви. Их путь к счастью был тернистый, непонятный, но такой интересный

28 марта 2023
ИДДК