16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Частичка тебя. Мое счастье

Частичка тебя. Мое счастье

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Частичка тебя. Мое счастье» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман.Я чертовски устала от разочарований. От мужчин, которые говорят одно, а делают другое. От водоворота странных случайностей, в центре которых, против воли, оказываюсь раз за разом. В конце концов, ведь необязательно выходить замуж! Я могу родить ребенка для себя, исполнить давнюю мечту – стать матерью. И я могу не делиться своим чудом с тем, кто называл случившееся между нами ошибкой.План был прекрасен! Только мнение неуемного бывшего друга я не взяла в расчет. Он узнал о своем отцовстве! Он требует признания его родительских прав. Что думает об этом его невеста? Интересный вопрос! Потому что она не так мила и безобидна, как кажется!audionautix.comJason Shaw / Running WatersJason Shaw / Minstrel© Шэй Джина© ИДДК

Отличная книга я дождалась вторую часть и чтец отличный спасибо вам слушаю с большим удовольствием успехов вам буду ждать новинок с большим удовольствием

Книга в целом понравилась. Единственно что образ ГГ не совсем стыкуетмя с её же упоминанием в других книгах автора. В предыдущих версиях это скорее образ странной, не нужной для предприятия помощницы кадровика с печальной судьбой. поэтому когда в этой книге вдруг говорят о ее высокой миссии эти два образа расходятся…

Вечер субботы и воскресенье прошли в сопровождении героев истории (2х книг), их переживаний, сильных чувств, ярких событий. Захватывает полностью. Огромное спасибо не только автору за замечательную историю, но и чтецу. Голос динамичный, эмоционально яркий, передает состояние героев и всех событий так, что оторваться невозможно! Читайте и слушайте с удовольствием, равнодушным не останетесь!

Я в восторге от истории Ника и Эндж. Столько переживаний выпало на их долю, но они все преодолели, что это не может не восхищать. Озвучка книги замечательная, всем советую

Интересное чтиво. Сюжет так загружен, что вроде бы и понимаешь что к чему и как будет дальше, но все равно интересно узнать. Чтец очень достойный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Частичка тебя. Мое счастье» – роман Джины Шэй, жанр современный любовный роман.

Я чертовски устала от разочарований. От мужчин, которые говорят одно, а делают другое. От водоворота странных случайностей, в центре которых, против воли, оказываюсь раз за разом. В конце концов, ведь необязательно выходить замуж! Я могу родить ребенка для себя, исполнить давнюю мечту – стать матерью. И я могу не делиться своим чудом с тем, кто называл случившееся между нами ошибкой.

План был прекрасен! Только мнение неуемного бывшего друга я не взяла в расчет. Он узнал о своем отцовстве! Он требует признания его родительских прав. Что думает об этом его невеста? Интересный вопрос! Потому что она не так мила и безобидна, как кажется!

audionautix.com

Jason Shaw / Running Waters

Jason Shaw / Minstrel

© Шэй Джина

© ИДДК

Аудиокнига Джины Шэй «Частичка тебя. Мое счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 00 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip