Отзывы на аудиокнигу «Гнев Тиамат»

завидую тем кто еще не читал. у них впереди интересная серия… наверное одна из самых крутых что выдается в топе литреса.

Редко найдешь такую классную серию. Каждая книга завораживает масштабом, проработкой деталей, героями и каждый раз – мало! Хочет продолжения этой невероятной эпопеи, так как это часы настоящего удовольствия.

Грандиозно. Не знаю как это удается авторам, но уже восьмую книгу слушать интересно и тут все еще происходят события, которые увлекают и захватывают и даже не выглядят роялем в кустах. В общем я очень впечатлен и теперь снова жду продолжения.

Зачетное чтиво, всех приправ в нужных пропорциях. Сюжет затягивает, но не перенапрягает. Озвучка супер, лучше не слышал. Рекомендую!

Не оторваться! Сумасшедшая динамика на протяжении всего цикла. Редчайший случай, когда не наскучивает длительное прослушивание одного по сути произведения. Любителям фантастики нельзя пропустить, нужно слушать и получать огромное удовольствие.

самый интересная серия книг о космосе великолепная озвучка, многоголосие, авторы уникальные люди, описание космических кораблей такое как будто они там были

это лучшая книга из прочитанных в серии. гармоничный сюжет, баланс движухи и политики. печальная связь сюжета с реалиями сегодняшнего дня. но зло как всегда в проигрыше. бегу за следующей книгой!

Сериал мне всегда вроде и нравился, но при этом казался каким-то… стерильным, что ли. В книжном виде на порядок увлекательнее – и внутренний мир героев, и детали «твердой» фантастики. Политические моменты слегка простоваты, недалеко, в сущности, ушло от «Звездных войн» по прямолинейности и изрядной удачливости положительных героев, но как двигатель сюжета это порождает красочные моменты, и остается еще финальная загадка строителей протомолекулы. Еще из минусов отмечу местами слишком буквальный перевод: не совсем естественное для русского словоупотребление, за которым при этом легко угадывается оригинал. Например, в одном месте «религиозно» в значении английского «religiously» (тщательно, неуклонно). Но это мелочи. Голос чтеца приятный и разнообразный.

в целом интересно, иногда затянутые сцены, много разговоров или размышлений не относящихся к делу, хотя сам сюжет вполне достойны

А я за лаконцев болел. В чём тирания нераскрыто. Закон, порядок и единство Человечества. Конечно тыкать палкой в улей плохая идея

19 октября 2021
978-5-535-01279-7