Отзывы на аудиокнигу «Король крыс», страница 6

Безумно увлекательно, и так жизнеутверждающе. Легко, интересно, смешно, романтично, но в тоже время правдиво, заставляя погонять мысли в разных направлениях. А ещё из-за «модных» пассажей. Потрясающий роман.

Сюжет от ненависти до любви. В книге гораздо больше секса, очень откровенно. Сказка, но оторваться я от книги не могла)Очень сложно, в наше время, когда огромное количество писателей, найти что-то по душе. Вроде бы банальная и простая книга, но для меня это одно из самых дорогих произведений ❤.

Книга супер, советую всем запутавшимся и ищущим себя. Рекомендую к прочтению. Очень легко читается, самое то чтоб отвлечься от работы и всего остального. Мне было интересно до последней странице.

Хорошее легкое чтиво , мне книга понравилась , жду следующих частей , хотя все раскрывается и в первой части , с логическим завершением. Захватывает и не отпускает практически до самого конца. Ода самой Жизни. Прочитала за вечер на одном дыхании.

Мне близкий ее переживания, мысли, чувства. Знала что будет. Это один из немногих романов, после прочтения которого осталось очень приятное впечатление. В итоге, доминантен в книге лишь один самец.

Главное – написано профессионально, сюжет мастерски скроен по всем правилам, читается на одном дыхании. По крайней мере для меня это было мощно. Поначалу я думала, что книга мне не понравится. Лёгкий летний роман, наводящий на размышления.

Вообщем рекомендую к прочтению. Ощущение не зря потраченного времени. Оставляет хорошее впечатление, хочется верить в сказку. не могла оторваться.

не оторваться, до того интересно и необычно. Рекомендую от всей души. Очень легкая. И посмеялась и погрустила и подумала и поплакала.

07 сентября 2021
1962