16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2018 год

16+

Смерть в стекле

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Брайди Дивайн – анахронизм в Лондоне конца XIX века или его неотъемлемый атрибут? С одной стороны, добропорядочность ее вызывает сомнения у поборников викторианской морали (достопочтенная вдова, и вдруг на службе у полиции!). А с другой – кому, как не ей, ориентироваться в густом тумане этого монструозного города: она умеет обращаться с трупами и даже если увидит привидение своими глазами, решительно в него не поверит.Эта книга – путешествие во времени и пространстве, целая вселенная, населенная земноводными людьми, цирковыми уродцами и призраками в татуировках.

Входит в серию "Коллекционеры зла. Викторианский детектив"
Все книги серии

Отзыв от исполнителя-

Если Вас не пугают зловещие образы викторианской эпохи – анатомические театры, заспиртованные уродцы, великанши, жестокие ампутации, трупы разной степени разложения, зловонная Темза, замурованные жертвы – добро пожаловать в Лондон Джесс Кидд, где причину смерти определяют по запаху, в приютах травят младенцев, а младенцы едят улиток. А в гуще этой абсурдной жестокой фантасмагории – Брайди Дивайн – отважная здравомыслящая привлекательная вдова – распутывает дело о таинственном похищении дочери баронета а сама запутывается в своих вспыхнувших чувствах .. к призраку…Экипаж повествования периодически останавливается на детальных примечаниях, отсылках к подлинным фактам жизни викторианского общества, но лишь для того чтобы на новом вираже рассказа вызвать бурю эмоций слушателя!


Приятного прослушивания, делитесь впечатлениями!

Ваша, Наталья Беляева

Вот в жизни бы не подумал, что в мой ТОП-2020 попадет книга, в которой сплошная готика, уродцы, прочие некроманТские опасТности и ужасТности. Несмотра на вышесказанное книга очень светлая. Героиня обаятельная. Враг у нее достойный. Очень атмосферно.

И не только потому, что читает книгу Наталья Беляева, свет ушей моих, принцесса звука.

Вам понравилось серия «Случай из практики» Киры Измайловой?

Тогда смело начинайте слушать эту книгу.

Жалко, что больше от Джесс Кидд пока ничего не озвучено и не переведено:(

Необычайно занимательно. Читается с большим интересом. Держит в напряжении и очень удивительный сюжет. Очаровательные герои, которым симпатизируешь и жуткие злодеи, которым желаешь провала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брайди Дивайн – анахронизм в Лондоне конца XIX века или его неотъемлемый атрибут? С одной стороны, добропорядочность ее вызывает сомнения у поборников викторианской морали (достопочтенная вдова, и вдруг на службе у полиции!). А с другой – кому, как не ей, ориентироваться в густом тумане этого монструозного города: она умеет обращаться с трупами и даже если увидит привидение своими глазами, решительно в него не поверит.

Эта книга – путешествие во времени и пространстве, целая вселенная, населенная земноводными людьми, цирковыми уродцами и призраками в татуировках.

Аудиокнига Джесса Кидд «Смерть в стекле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 21 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip