16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 06 мин.

2024 год

16+

Марафон желаний

Как получить от жизни все, что хочешь
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига является исключительным источником вдохновения и реальных инструментов, которые помогут вам осуществить ваши мечты и желания. Автор проведет вас через ваш собственный увлекательный «марафон желаний», в котором вы узнаете, как превратить ваши мечты в реальность. ● Через реальные истории успеха и практические упражнения книга «Марафон желаний. Как получить от жизни все, что хочешь» поможет вам создать план действий и вдохновит вас на успешный путь к достижению ваших целей.● Вы познакомитесь с понятием визуализации, планирования и установления приоритетов, которые будут служить вам гидами на пути к успеху.● Вы начнете практиковать позитивное мышление, уверенность в себе и устойчивость к неудачам. ● Вы научитесь преодолевать препятствия, сохранять мотивацию и, несмотря ни на что, двигаться вперед, стремясь к своим целям.Если вы стремитесь к лучшей жизни, полной достижений и исполнения ваших желаний, эта книга станет вашим надежным спутником в этом увлекательном марафоне, который приведет вас к счастью и удовлетворению.© ℗ AB Publishing

Интересная книга, слушается приятно и легко. Содержание напомнило школьную шпаргалку, если не знаешь ответ на вопрос или не знаешь как идти к успеху, прочти книгу. Да, содержательно и актуально на сегодняшний день, вдохновляет и на даёт опускать руки какие бы трудности не одолевали. Автору спасибо за позитив и хороший настрой, к прочтению рекомендую.

На мой взгляд, книга очень полезна, особенно в нынешних реалиях, когда со всех сторон льется сплошной негатив. А книга поможет развить позитивное мышление, а без этого сейчас не добиться маломальского успеха и получать удовольствие от жизни. Саму книгу слушать приятно (хороший голос) и написана простым и понятным языком. Так что, советую попробовать.

Последнее время был в затяжной депрессии, решил послушать что-то умное, позитивное, чтобы вдохновиться к действиям, нужно было с места сдвинуться. С этой книгой я попал как раз в точку, она придала уверенности, начал понимать, что я все могу и желания мои могут исполняться, если двигаться понемногу к цели. Марафон желаний вдохновляет и помогает добиться успеха, направляет в нужное русло.

Прослушивание оставило исключительно положительные эмоции. Люблю такие произведения слушать при поездке на работу, когда нужен заряд на день. Доступным языком все излагается, и так, что можешь сам для себя сделать выводы чего хочешь от этой жизни и какими целями к этому надо идти, и как не сдасться на середине этого сложного пути. Рекомендую к прослушиванию.

Содержание книги на все сто процентов оправдывает ее название. Всего два часа, но довольно внушительный объем полезной информации. Лично для меня, много советов были открытием и даже не сомневаюсь, что они принесут пользу и помогут добиться успехов. Понравилось, что автор свел к минимуму фразы, не несущие никакого смысла, так что книга получилась достаточно удачной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига является исключительным источником вдохновения и реальных инструментов, которые помогут вам осуществить ваши мечты и желания. Автор проведет вас через ваш собственный увлекательный «марафон желаний», в котором вы узнаете, как превратить ваши мечты в реальность.

● Через реальные истории успеха и практические упражнения книга «Марафон желаний. Как получить от жизни все, что хочешь» поможет вам создать план действий и вдохновит вас на успешный путь к достижению ваших целей.

● Вы познакомитесь с понятием визуализации, планирования и установления приоритетов, которые будут служить вам гидами на пути к успеху.

● Вы начнете практиковать позитивное мышление, уверенность в себе и устойчивость к неудачам.

● Вы научитесь преодолевать препятствия, сохранять мотивацию и, несмотря ни на что, двигаться вперед, стремясь к своим целям.

Если вы стремитесь к лучшей жизни, полной достижений и исполнения ваших желаний, эта книга станет вашим надежным спутником в этом увлекательном марафоне, который приведет вас к счастью и удовлетворению.

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Джереми Файнс «Марафон желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
2 ч. 06 мин. 18 сек.
ISBN:
978-1-62861-751-1
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip