16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

16+

Весь Брэдбери за полчаса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы еще не знаете, что едят на Марсе, как закупорить лето в бутылках и зачем нужно читать книги, то вы не имеете представления о Рэе Брэдбери. И это необходимо исправить.Самый нефантастический из всех писателей-фантастов и самый таинственный из реалистов, Рэй Брэдбери открывает новые миры на заднем дворе и находит старые воспоминания на чужих планетах.В этой книге – краткий обзор творчества великого рассказчика.© ℗ AB Publishing

Самый лучший способ быстро узнать нравится тебе автор и его произведения или нет - это быстренько, пока едешь с работы домой по пробкам, послушать что то из его произведений. Что я и сделала и осталась довольна!

Хорошая книга - можно послушав, получить достаточно полное впечатление о Рэе Брэдбери и его творчестве. Конечно, это не заметит сами книги, но зато можно понять, подходит тебе этот автор или нет.

Я фанатка Брэдбери, но для меня эта аудиокнига была интересна. Кроме того, начитка очень качественная, с красивым голосом, который просто приятно послушать на досуге.

Только дослушала и так понравилось, что решила написать. Конечно, я много слышала о Бредбери, но не читала ничего из его творчество. Благодаря диктору, прослушала все на одном дыхании. Голос, интонации очень хорошо переданы. После этого, тяжело удержать и не почитать книги. Уже определилась с тем, чего начать. В общем, тем кто не знаком с Бредбери, советую послушать.

Я сама и Рэя Брэдбери читала, очень понравилось его творчество, смыслы, которые он хотел передать) Сейчас решила освежить всё в памяти, и вот слушаю эту аудиокнигу, пока в машине по городу перемещаюсь) Джереми Эванс, тоже интересно повествует, слушаю его и оторваться не могу. Каждое услышанное мной начало предложения, вызывает предвкушение окончания оного)) Классно сделано.

На Брэдбери я давно начала планы строить, ждала своего отпуска, чтобы скорее начать знакомство с творчеством. Закон подлости в этом мире существует, я подзаболела, и на чтение ни сил, ни настроения не было. Аудиокнига эта стала мне как неким выходом своим, и просто душу успокоила свою. Я как поправилась, отпуск и закончился, аудиокнигу стала слушать, пока находилась за рулем. Опыт такой мне был в новинку, но все что не делается, все к лучшему, я и с писателем ознакомилась, и с аудио форматом. В плане послевкусия после прослушанного, мне все понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы еще не знаете, что едят на Марсе, как закупорить лето в бутылках и зачем нужно читать книги, то вы не имеете представления о Рэе Брэдбери. И это необходимо исправить.

Самый нефантастический из всех писателей-фантастов и самый таинственный из реалистов, Рэй Брэдбери открывает новые миры на заднем дворе и находит старые воспоминания на чужих планетах.

В этой книге – краткий обзор творчества великого рассказчика.

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига «Весь Брэдбери за полчаса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Длительность:
1 ч. 14 мин. 29 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip