16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Практики для работы с психологической травмой. 165 инструментов и материалов для эффективной терапии

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Что же на самом деле происходит в мозге, когда человек переживает травму?»Доктор Дженнифер Суитон, лицензированный клинический психолог и всемирно признанный эксперт в области проблем тревожности и травм, создала уникальный инструментарий для психологов, в котором впервые внимание уделено нейробиологическому подходу в лечении ПТСР и восстановлении психического здоровья.Предложенные инструменты и терапевтические методы помогут в работе с ключевыми областями мозга, которые наиболее подвержены влиянию травматического опыта.В этой книге:– методики для изменения работы мозга после перенесенной травмы;– упражнения для развития рефлексивных способностей мозга;– современные когнитивные инструменты, необходимые для терапии ПТСР;– раздаточные материалы для самостоятельной работы клиентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Что же на самом деле происходит в мозге, когда человек переживает травму?»

Доктор Дженнифер Суитон, лицензированный клинический психолог и всемирно признанный эксперт в области проблем тревожности и травм, создала уникальный инструментарий для психологов, в котором впервые внимание уделено нейробиологическому подходу в лечении ПТСР и восстановлении психического здоровья.

Предложенные инструменты и терапевтические методы помогут в работе с ключевыми областями мозга, которые наиболее подвержены влиянию травматического опыта.

В этой книге:

– методики для изменения работы мозга после перенесенной травмы;

– упражнения для развития рефлексивных способностей мозга;

– современные когнитивные инструменты, необходимые для терапии ПТСР;

– раздаточные материалы для самостоятельной работы клиентов.

Аудиокнига Дженнифер Суитон «Практики для работы с психологической травмой. 165 инструментов и материалов для эффективной терапии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 32 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-193381-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip